Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Есть ли толк отвечать на свои вопросы с одной звездой?

Крошка Цахес [27.3K] 5 лет назад

У меня есть парочка вопросов, у которых одна звезда. И они вообще без ответов. Если я на них отвечу, будет ли мне какой-то толк от этого?)

Если желаете, могу скинуть ссылку, чтобы это сделали вы)

5

Вы знаете, смысл есть. Даже если там и звёзд нет. Просмотры - не такая уж предсказуемая вещь. Сегодня один вопрос популярен, а потом вдруг другой, как чёрт из табакерки, выскочит. Например, у меня есть один вопрос про актёра. Вопрос, как вопрос как и все другие. А потом вдруг целую неделю, ни с того, ни с сего - 40% просмотров. И начисления в эти дни выросли.

К тому же и действительно - вопросы без ответа не оплачиваются. Если смотрите, что нет ответов - звёзды-не звёзды - отвечайте и всё.

Например, у меня бывают такие дни, когда я не вижу для себя вопросов, на которые мне хочется отвечать. Тогда я открываю вопросы свои и отвечаю на все, на которые знаю ответ или имею мнение. Даже если там и есть несколько ответов или уже выбран Лучший ответ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Конечно же есть. Если вы ответили на свой же вопрос, то вам начисляется за вопрос и за ответ. А если в вопросе меньше 5 ответов, то получаете больше всех ответивших. Одна звезда пусть не много, за то в сумме при большом количестве ответов получается не плохо.

1

Толк от этого безусловно будет. Ибо пока нет ответов на вопрос или качественных ответов на вопрос, то деньги за него не начисляются. Ответите сами на свой вопрос - пойдут начисления. кидайте ссылки, отвечу на ваши вопросы, если знаю ответ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..