Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Правда ли что церемония открытия Олимпиады в Сочи 2014 начнется в 20:14?

Hecnfvjdbx [44K] 7 лет назад

И почему именно в это время будет начата церемония открытия Олимпиады в Сочи в 2014 Году?

2

Да, это правда! Церемония открытия 22 зимних Олимпийских Игр в Сочи-2014 начнется 7 февраля будущего года в 20:14 по московскому времени. Как мне недавно стало известно, церемонию открытия будут транслировать сразу 2 наших крупнейших телеканала: ОРТ и Россия-1. А уж по какому из них наблюдать сие историческое мероприятие для России - выбор остается за вами!

P.S. Знаю точно, что я буду смотреть Россию-1, так как церемонию открытия будет комментировать, мною уважаемый Дмитрий Губерниев!

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Начало церемонии открытия Зимних Олимпийских Игр 2014 года, действительно, запланировано на 20 часов 14 минут (по московскому времени) 7-го февраля.

Именно такое время - 20:14 - выбрали не случайно, данная комбинация цифр символизирует год, в котором Россия - впервые в истории - принимает Олимпийские игры (Зимние).

1

Насколько мне известно, это чистая правда. Всё дело в том, что Российская Федерация здесь также решила отличиться от других стран на нашей планете, и начать официальную церемонию открытия зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014 году в пятницу, 7 февраля 2014 года, не в 20 часов, а ровно в 20 часов 14 минут по московскому времени, чтобы по цифрам оно полностью совпало с годом их проведения.

1

Это абсолютная правда, что открытие Олимпийских Зимних Игр в Сочи 2014 года, начнутся 7 февраля 2014 года в 20.14 по московским курантам на стадионе "ФИШТ" в Сочи. Время выбрано не случайно, так как совпадает с годом проведения Олимпиады.

текст при наведении

0

Неужели мы действительно дождались и наконец то сегодня закончится вся эта околоспортивная шумиха и мы сможем наслаждаться этим грандиозным и действительно спортивным праздником. А время начала церемонии действительно символично. Ведь сейчас 2014 год и время открытия 20-14.

текст при наведении

0

Торжественная церемония открытия зимних олимпийских игр, которые запланированы в Сочи, начнется в 20.14 часов 7 февраля. Наблюдать за церемонией можно будет по телевизору или непосредственно присутствовать в Сочи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..