Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чем занимаетесь в соцсетях?

Джинг [128K] 9 лет назад

Там же скуууучно!

3

Согласна! Но иногда там можно встретить скучающих - и вы будете скучать вместе, но только уже с интересным собеседником!

но лучше заняться своим саморазвитием и осуществить некие мечты, для которых у вас не хватало времени!

Во-первых, это полезнее будет!

Во-вторых, вы научитесь делать то, что хотели!

В-третьих, вы всегда будете при деле!

вспомните о книжках, интересных вещах, вспомните или придумайте своё новое хобби,

идей много для не скуки!

Удачи И берите от жизни всё!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Не знаю, как может быть скучно в соцсетях, когда вокруг миллионы групп, песен, видеороликов на любую тему. Какую хочешь - выбирай. Полное разнообразие и свобода выбора. Полезные статьи, интересные факты, клипы, приколы. Новости, в которых пишут не то, что можно на ТВ выпустить, а "как есть" - без всяких ограничений и цензуры. Тут же дополнение от людей, мнение, ссылки на другие статьи и ролики по теме, ссылки на страницы людей, которые были замешаны в этих новостях. Проблемы города, о которых тоже не принято говорить в газетах и по телевидению. Интересные товары с Алиэкспресс - очень большие группы, где собрано всё самое свежее и классное. Сам-то и не догадаешься такое искать в магазинах, а тут - заходишь и постоянно узнаёшь о каких-то новых китайских изобретениях. Научные эксперименты, рукоделие, телепередачи в записи и прочее.

Группы школ, училищ, войсковых частей. Можно посмотреть кто из знакомых есть в группах, и фотографии в альбомах полистать.

В поиске по новостям тоже интересно покопаться. Я там и свои цитаты нахожу часто, люди их распространяют, приятно же, и новости о родственниках читаю. Про родной город читаю. Там всегда много новостей, в комментариях вижу всех знакомых, интересно со стороны посмотреть кто как мыслит, о чём думает.

Нужно только со временем как-то решить вопрос, иначе, пролетает незаметно, и лишний раз лучше не заходить в ВК или в Одноклассники, пока свои дела не доделаешь.

3

Спросите лучше, а чем я там только не занимаюсь?

• читаю статусы
  • лайкаю все, что нравится
  • делаю репосты
  • игнорю слишко настырных пользователей
  • слушаю музыку
  • "втыкаю" по пол-часа на картинки
  • пишу бредовые статусы.

т.п. и т.д.

На самом деле, социальные сети - это как рак клеток. Расползается по всему телу и поражает органы.

Это как опухоль.

От неё сложно избавится.

Виртуальность - слишком иллюзорная штука, не настоящая.

От виртуальности бежать нужно, да поскорее!

2

Я там уже ничем не занимаюсь, да, мне скучно. А раньше зависала там по полдня:переписывалась, регулярно лайкала фото и статусы, чужие странички разглядывала... А потом так надоело.

Муж сейчас подсел на это дело. Говорит, зайду, страничку проверю. И все-на час-полтора точно.

Это просто прожигание времени.

1

В декрете стала чаще сидеть в социальных сетях, вернее, в одной, в контакте. Сначала создала себе группу на детскую тематику, потом нашла еще одного администратора, теперь мы обе занимаемся ее развитием, в группе чуть более 1500 подписчиков. Кроме того, есть еще мелкая группа на женскую тематику. Ею тоже занимаюсь.

В последнее время учусь вести группы более профессионально что ль, чтобы в дальнейшем брать заказы. Один раз вела группу со строительной тематикой, сейчас тоже предложили подработку. Так что вот так, сначала сидела прикола ради, теперь можно пытаться зарабатывать, хоть немного, но все же больше, чем писать отзывы или отвечать на вопросы или придумывать сами вопросы)

1

Я читаю новости в социальных сетях, причем новости о делах в своем городе, Москве. Конечно, есть передачи об этом и даже целый телеканал, но не все темы там освещаются полно. Вот я и добираю информации) Помимо этого, я ищу и слушаю музыку - особенно часто классическую, клубную и для релакса. Просматриваю страницы знакомых и просто интересных мне людей. Листаю тематические паблики и соообщества, иногда выписываю рецепты или сохраняю себе полезные советы и информацию. Лайкаю понравившееся - от новостей до пресловутых котиков )

1

В социальных сетях я веду общения со своими знакомыми и друзьями, а также другими собеседниками. Также нельзя забыть про то, что социальные сети поддерживают игры, благодаря этой поддержке в играх на IOS или же Android можно получить дополнительный бонусы, а это - очень приятно. Например, зашли в игру, которая является партнером Вконтакте, каждый раз как я захожу, мне может начислять приятный бонус, также друзья могут отослать подарки.

1

На темы скучно. Одного хорошего человека, поэта и педагога в свое время пригласили на беседу в одну контору. И спрашивают "А почему у вас, песни такие грустные. Вы что веселиться не умеете?" А поэт отвечает "Умею, вот только в песнях не получается."

Так что если не получается веселиться в социальных сетях, а очень хочется найдите для веселья другое место.

1

Я отказалась от социальных сетей и давненько уже. Мне там как-то скучно...Лучше уж сбегать в спортзал,почитать какую-нибудь интересную книгу, послушать интересных людей. Тут уж кому что нравится. Знаю людей, которым очень нравятся соцсети.

0

Лет 8 назад в соц. сетях активно переписывалась, тогда это было очень интересно и весело. Когда только появилась возможность ставить статусы, когда можно было рисовать на стенке.. эх ностальгия (это я про контакт). Потом все это заполонилось интернет-магазинами, появилось куча рекламы и т.д., стало скучно. Сейчас вконтакте я слушаю музыку либо смотрю фильмы, есть пара интересных для меня групп, периодически читаю там информацию. Ну и на сообщения незнакомых людей уже не отвечаю, не интересно)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..