Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как в Одноклассниках взять ОКи в долг?

Zmiter [62.4K] 11 месяцев назад

Можно в Одноклассниках взять ОКи в долг?

1

Насколько я знаю, сейчас в социальной сети Одноклассники взять ОКи в долг не получится.

Раньше была возможность воспользоваться некоторыми платными сервисами без предварительной оплаты ОКами, но сейчас организаторы Одноклассников отказались от этой идеи.

А при попытке отправить другу подарок в долг, как это можно было сделать раньше, теперь появляется сообщение, что подарок будет отправлен только после получения оплаты, а на пополнение счёта ОКами и на оплату подарка выделяют только три часа.

Думаю, для желающих взять ОКи в долг будет также интересен вопрос о том, как получить ОК в Одноклассниках бесплатно?

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Получить ОКи можно не оглядываясь на баланс на своем счету. Получить платную услугу можно и при полном отсутствии денег на счету. На сайте сделали таким образом, что можно взять платную услугу в долг, а оплатить в удобное для себя время. Это похоже на доверительный платеж в мобильной связи. Сумму долга спишут при следующем пополнении счета.

При желании можно долг не отдавать, но это никакой выгоды не принесет. В какой-то момент в долг откажутся давать, а положив деньги на счет снимут махом всю задолженность

Хотят, чтобы подобная система расчетов распространилась на все приложения, об этом пока думают. А вот насчет игр можно не беспокоиться, игры не принадлежат компании Одноклассники

0

На сайте одноклассники.ру увы нет такой возможности взять долг,и по этой причине вы не сможете взять долг, можно только пополнить его с webmoney или карточек, а так же мобильным телефоном, но на сайте однокласснику.ру есть такое приложение которое называется "Модератор Одноклассников" вы там просматриваете картинки, и вам за это дают очки которые потом можно обменять на подарки, точнее выиграть на аукционе, я так 2 раза невидимку выиграл и один раз 1 подарок!

0

В социальной сети "Одноклассники" можно было не просто взять ОКи в долг, а , например, отправить подарок кому-либо, при этом не имея нужной суммы на счете. Система любезно предоставляла такое право, но только один раз, то есть другой подарок уже невозможно было отправить, пока не погасится долг за предыдущий, о чем постоянно приходили уведомления-напоминалки. Сейчас не знаю действует ли эта услуга, или что-то уже изменилось.

0

Недавно брала в долг ОК на Одноклассниках когда проходила очередной уровень какой-то игрушки.

А получилось всё само-собой. Нужно было для следующего уровня купить эту возможность за ОК-и.

Система предложила рассчитаться ОК-ами не выходя из игры. Игра продолжилась дальше.

Баланс ОК при этом стал минусовым и потом постоянно стало выплывать сообщение-напоминание об оплате долга (забыть не дадут).

Всё оказалось просто.

0

Недавно в социальной сети "Одноклассники" появилась возможность взять ОК в долг. Ок можно использовать чтобы подарить подарок другому пользователю, подарить открытку или получить новые возможности в играх. При этом баланс ОК станет минусовым, вам будут приходить регулярные напоминания с призывом оплатить долг, а деньги за ОК спишут при первом же пополнении счета.

0

В Одноклассниках можно, например, подарить подарок другу, но не оплатить его сразу, как это было раньше. Получается, что вы взяли ОКи в долг. Баланс ОКов станет при этом минусовым. Система будет постоянно просить вас пополнить свой счет за предоставленную услугу. если я не ошибаюсь, то больше в долг взять не получится, пока не будет погашена первая задолженность

0

Я брала не так давно ОКИ в долг.

Только не прям ОКИ на подарки. А играла я в игру и мне нужно было купить пять дополнительных ходов за алмазы. И мне система предложила любезно взять в долг. Вот я брала пару раз так.

Хотела не отдавать, но не получилось)

0

в последнее время я не видел такой функции.

Скорее всего ее отменили из-за больших долгов и не возврата денег.

А ОКи нужны для того что бы дарить подарки своим друзьям в их день рождения или какой-нибудь праздник. В общем похожи на голоса вконтакте.

0

Оказывается в Одноклассниках могут дать ОКи в долг.

Если вы хотите подарить кому-либо подарок или оплатить услугу, а вам не хватает ОКов или вообще их нет, то вам могут разрешить оплату, а недостающая часть будет записана как долг, со знаком минус.

текст при наведении

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID