Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы относитесь к мультсериалу "Южный парк"?

trasher [3.7K] 8 лет назад

Лично я отношусь к нему больше,чем к мультику. смысл довольно глубокий. поднимаются проблемы, причем довольно острые, пусть не всегда и в приличной форме, но он отражает реалии современного общества в целом. но это только мое мнение. Мне интересно, как относятся к детищу Трея Паркера и Мэтта Стоуна участники БВ.

1

Отличный мультик, конечно я бы лично оградил своих детей от его просмотра, а вообщем для более сформировавшихся личностей это просто способ расслабиться, получить удовольствию, плюс в нем очень хорошо отражен смысл жизни некоторых людей или даже нации...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
-1

Не особо нравится этот мультфильм, даже можно сказать, вообще не нравится. В первую очередь отпугивает сама рисовка. Я предпочитаю классический вид мультипликации, то есть наиболее правдоподобный. Здесь же рисунки слишком простые. Во-вторых, отпугивают разговоры и поведение главных персонажей. Этот мультик явно для взрослой аудитории. Может там и затрагиваются серьезные темы, над которыми можно порассуждать, но я не воспринимаю их в подобной подаче. Меня сразу же шокируют речь и поведение персонажей и о философских темах я уже не задумываюсь, а отключаю этот мультик. В конце концов мультсериал конфликтует с моим понятием эстетики и чувства прекрасного, да и к мультфильм я почему-то более требовательна, чем к фильмам. Поэтому не нравится мне "Южный парк" и смотреть его больше не буду)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..