Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К чему снится цунами?

elena-kh [231K] 6 лет назад

Мне с детства постоянно снится цунами. Я стою в комнате и вижу, что издалека на меня надвигается волна. Потом она выбивает стекло и накрывает меня. Этот сон повторяется раз в 3-4 года. Что это?

1

Чистая вода снится к здоровью, грязная - к болезни.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Может сериал о таких бедствиях часто смотрите? Точно не знаю, но наверное к чему то бурному, оригинальному, неожиданному. К переживаниям наверное, к бурной жизнедеятельности или что-то в этом роде. Не переживайте, всё пройдёт, как с белых яблонь дым!

elena-kh [231K]
Я сериалы не смотрю, по телевизору только новости смотрю (и то раз в три дня, проще в интернете почитать), работаю с утра до ночи :) Да и снится лет с 8, интересно просто, отчего возникают такие сны. И повторяются. В детстве вообще мне телевизором пользоваться не разрешали, даже новостей не знала. Только лет в 16 поняла, как пользоваться пультом. :) Так что это исключено.  6 лет назад
комментировать
1

Не понятно конечно, но все же если предположить, то цунами накрывает вас из за того что вы эмоциональный человек поэтому когда вас через определенное количество времени переполняют чувства и эмоции этот сон приходит дабы снять с вас напряжение...

1

Мне тоже часто подобное снится. Волны к волнениям говорят. Я уже не думаю об этом, редко день без волнений обходится. Скорее всего, это не зависит от того приснились вам волны или нет. Настраивайтесь на лучшее и ни какие цунами вам не помешают.

0

Сны - загадка. Ответить математически точно на такой вопрос пока невозможно, но я выскажу своё предположение.

Мне тоже иногда снится цунами.

Думаю, это к переменам, переживаниям. Также может сниться из-за нервов. Если смотреть кино с цунами, переживать по этому поводу, то будет не удивительно, если такое приснится после просмотра. Но я - не фанат фильмов-катастроф.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..