Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вызвать духа самостоятельно, в домашних условиях?

Иринка- картинка [18.4K] 11 месяцев назад
1

Самый простой способ вызывать духов в самостоятельно и в домашних условиях состоит в переходе в измененное состояние сознания под действием особых веществ. К сожалению, большинство таких веществ запрещены к легальному обороту в большинстве стран мира, включая Россию. Но одно подходящее вещество продается вполне легально лицам старше 18 лет. Если его употребить в достаточном количестве (подбор дозы индивидуален, а также зависит от диеты других сопутствующих обстоятельств). Минздрав предупреждает, что злоупотребление этим препаратом опасно для здоровья, но тем не менее заверяет, что духи в целом ряде случаев действительно появляются:

система выбрала этот ответ лучшим
Александр Андреевич [13.8K]
 Человек самодостаточен. Галюценогенное - это протез в переходе в изменённое состояние сознание.  11 месяцев назад
комментировать
0

Помню в студенчестве, мы, почему-то, ножницы привязывали к шерстяной тряпочке и крутили над начерченным кругом с буквами по алфавиту. Но в начале вызывали чей-нибудь дух и задавали ему вопрос. Ножницы крутились по буквам и мы читали ответ. Знаете, совпадало!

0

Дух вызывать не нужно - он в составе души. Это ж частица Бога... Так, что вызывать ничего не нужно. Он уже с вами.

Владимир W [18.3K]
"Состав души". Мне нравится ваш термин. :) Ещё можно "экстракт совести", "концентрат гнева", ну и "мораль после тройной перегонки". :) По делу: при всё притом, что вопрос необычен, но, я думаю, автор вопроса говорил не о своём духе, а о чужом.  11 месяцев назад
комментировать
загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID