Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Найди кота" 1422 уровень в Одноклассниках. Ответ. Где кот?

Радуга-Весна [33.8K] 11 месяцев назад

текст при наведении

0

Я не понимаю, зачем строить такие крепости из дров? Как их потом расходовать? Или это конкурс, построй домик из поленьев, выиграй приз?

Кот находится на первом ярусе этого грандиозного строения, чуть ниже и влево от центра фотографии.

Рыжий кот почти неразличим на фоне этого грандиозного дроводома. Я обвела его чёрным контуром, чтобы легче было обнаружить.

текст при наведении

0

Для поиска кота на данной картинке пришлось поближе придвинуться к компьютерному монитору. И оп-ля, после не особо долгих стараний я увидел его очертания прямо по середине картинки на поленнице дров. А то, что он рыжий и сливается с цветом дров только придает уровню сложность, что, лично я, приветствую в подобного рода играх!

текст при наведении

0

Ну что же, так как мой ответ более ранний ответ отредактировать нельзя, то дам более верный ответ во второй попытке. Кот нашелся, он сидит на первой линии сложенных бревен, на верхушке, немного левее центра фотографии, он рыжий и поэтому его очень трудно разыскать на фоне дров.

текст при наведении

0

И снова целая гора дров предстает нашему вниманию на фотографии 1422 - го уровня игры найди кота в одноклассниках. Обратим внимание на левый край этой здоровенной горки. Там еще образуется угол между левой стороной картинки и дровами. Прямо там и спрятался наш кот.

0

Насколько я смог рассмотреть данную фотографию, то кота я нашел в левой его части, практически у левого края, на первой возвышенности, именно там и наблюдается небольшой силуэт рыженького кота, надеюсь что именно это он и есть, ведь другого кота найти не удалось.

текст при наведении

GalaGalina [0]
netu tut kota!!!  11 месяцев назад
комментировать
0

Кота на предложенном уровне найти легко, если правильно посмотреть. Прятаться особо негде, нет шкафов и темных мест. Поэтому ищем рыжего кота по очертаниям. Как раз такие можно заметить на верху между двумя верхними слоями. Прямо посередине - голова.

0

Достаточно проблематично разглядеть котика на фотографии, предложенной на 1422-м уровне игры "Найди кота", лично мне кажется, что он расположился сверху, у поодножия самой верхней кучи, так сказать. Там видна тёмно-коричневая голова кота.

0

Я думаю, что кот находится где-то в поленьях. Похоже, что на первом этаже этой пирамиды, посередине. Присмотритесь, по-моему, весьма похоже. Я бы лично так ответил. А вообще для вопросов на БВ заведено, что автор сам показывает, где кот.

0

Какая интересная фотография, тут столько много дров аж глаза разбегаются. Я обнаружила нашего хитрого котика сидящем вверху на дровах почти по середине фотографии. Он рыжего цвета и видно как он наклонил голову вниз.

0

Я вижу кота на первой "куче" этих дров, !куча" самая левая, в левой части фотографии другими словами, котяра естественно не белый ( он рыжий) рыжему легче прятаться в дровах, его "прикид" ему не помог , мы его нашли.

0

Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, что белый котик находится у самого края фотографии с левой стороны, он стоит на нижнем ряду каменной насыпи. Заметить кота почти невозможно на фоне камней, он очень маленький.

0

Мне показалось, кот лежит на второй "ступеньке" снизу (самая высокая ступенька) в левой её части. Смотрите там, где "пересекается" край второй ступеньки с боковым краем самой высокой ступеньки. Там кота видно

0

Справа на втором камне котик сидит и смотрит ,там где по темнее камни похоже на кота камень ,но настоящий котик синит по середине на самом верху,низ самого верхнего камня.

0

народ, я почти все монеты потратила на ваши ответы!!! Ни единого правильного!!!

Неужели никто не выложит картинку с отмеченым правильно котом???!!!

0

кот находится прямо

текст при наведении
по середине картинки

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID