Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

“Найди Кота” 1409 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ? Где кот?

Юлия Сергевна [31K] 8 месяцев назад

текст при наведении

"Найди кота" 1409 уровень в Одноклассниках. Ответ. Где кот ?

1

Вот это котик. так спрятался что с трудом его можно найти. Он маленький и серенького цвета. Я его нашла в левом углу вверху фотографии. Котик сидит перед большим стволом дерева в листьях. Это почки в самом верху фото.

1

Найти кота на данном уровне сложно. Поскольку смотришь-то на бревна. А кот сидит перед деревом в верхнем левом углу. Хотя, даже зная приблизительно его расположение, рассмотреть его сложновато. Вот он где -

текст при наведении

0

** Думаю, котик вверху слева**. Для удобства, чтобы вы точно не пропустили кота, я обозначила его маленьким красным кругом (чтобы точно не промахнуться).

текст при наведении
Что-то похожее на кота, сидящее слева, это не кот, а жалкое его подобие, старающееся нас запутать. Может, Леший:)

0

мне кажется, что кот сидит прям в центре бревен, там где чернота. Кажется, что именно там спрятался маленький черный котик. Возможно ошибаюсь, но задание на этом уровне довольно сложное, фотография такая, что где бы кот не сидел-найти его будет проблематично

0

Несмотря на то, что изображение довольно крупное, кота я искла долго и до сих пор не уверена, что нашла. Однако, мне кажется, что кот спрятался ближе к левой стороне изображения рядом с широким бревном и какой-то веткой. Кот определенно серой окраски.

0

Кота я вижу в левом верхнем углу. На фоне основания растущего дерева. Над большим таким бревнышком. Котик чуть-чуть такой коричневатый, полосатый. Только по цвету там и определяется. Вообще трудная для поиска картинка, как на мой взгляд.

0

“Найди Кота” 1409 уровень (игра в Одноклассниках). Наш проказник спрятался в левом верхнем углу. Посмотрите внимательно. Он лежит на осенних листьях. Котик рыжеватый, отчетливо видна его мордочка. Нижняя часть мордочки и ушки светлые.

0

“Найди Кота” 1409 уровень (игра в Одноклассниках), ответ- кот сидит под ветками, если смотреть на картинку, то левый верхний угол этой картинки. Кот по цвету похож на цвет веток, такой же серый и заметить сразу его трудно.

0

Да вот же он, маленький, худенький, полупрозрачный котенок прямо в центре красного круга, справа вверху на фотографии. Что то кот совсем худой, наверное живет в лесу и никто его не кормит или он просто ото всех прячется.

текст при наведении

0

На 1409 уровне игры "Найди кота" перед нами на фотографии показан лес и много бревен, а котика можно увидеть в левом верхнем углу фотографии. Именно там показано большое толстое дерево и на его фоне и спрятался котик.

0

На фотографии, предложенной на 1409-м уровне игры "Найди кота", обнаружить серенького котика-призрака можно с правой стороны фотоснимка, недалеко от верхнего угла. Под тонкими стволами поваленных деревьев он сидит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID