Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

“Найди Кота” 1408 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ? Где кот?

ТутКакТут [41.6K] более года назад

"Найди кота" 1408 уровень - ответ к игре в Одноклассниках? Где находится кот? В каком месте кот? Какой правильный ответ? Опишите место где находится кот. Покажите на фотографии где находится кот.

текст при наведении

3

На данном 1408-ом уровне увлекательной игры "Найди кота", котик, что неустанно играет в прятки, в этот раз решил спрятаться капитально.

Но мы всё равно его обнаружили. Кот сидит в самом левом углу изображения между палками изгороди. Он очень маленький.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Большое поле, заросшее травой и старое строение видим тут. Наш пушистый друг от середины левее, его хорошо видно, потому что он тут на виду у нас, он даже не прячется. Точнее спрятаться то он спрятался, но всё же не выдержав вытащил голову и тем самым выдал себя, видна почти полностью его голова, а тело скрыто за дровами, которые лежат большой горой.

1

Котик в нижнем левом углу ,м/у досками забора

1

в заборе- смотрите там,спрятался хитрюга

0

Здесь на этом 1408 уровне игры мне кажется так, что котик небольшой и серый, сидит внизу фотографии на первом же полене, это место близко к центру, но смещено влево, там ещё сразу за этим котиком доска на траве лежит наискосок к изгороди.

В ответе немного сомневаюсь, извините, если что не так.

Там ещё и с правой стороны есть место, похоже, что и там может сидеть чёрный небольшой котик. За первой вертикальной доской справа это находится, там ещё ветка с зелёными листиками есть, если кот там, эта ветка прямо у него над головой.

текст при наведении

0

Маленький серенький котёнок сидит, нахохлившись, прямо перед нашими глазами, особо не прячась. По виду котик похож на совёнка.

Кот находится слева внизу от большой кучи дров, сваленных в правой части картинки. Котик сидит либо на одном из поленьев, либо на доске, которая отходит от центра фотографии влево.

0

На этой фотографии игры “Найди Кота”, на 1408 уровне котик спрятался не в самих дровах, а за деревянным забором слева. Увидеть его непросто, но возможно, если хорошенько вглядеться в нижнюю часть забора. Для удобства, чтобы вы точно не пропустили кота, я обозначила его красным кругом.

текст при наведении

0

Сначала подумала, что найти кота на этом изображении не посильная для меня задача. Уж очень ловко котейка здесь замаскировался. Но внимательно посмотрев в нижний правый угол фотографии я нашла там рыжего кота. Его нахальная мордочка выглядывает из под берёзового полена.

0

Ну тут то наконец картинка фотография не полностью забита дровами.

Есть где отдохнуть глазу на зеленом фоне и на дальней перспективе.

Но эта перспектива обманчива, ибо котик у нас под носом:)

Сидит в левом нижнем углу картинки - из за самых нижних дровишек выглядывает.

0

Кот не изменил своему стремлению прятаться за дровами. Вот и теперь он сидит с левой стороны поленницы, возле ее основания, между выступающим бревнышком и бревном, лежащим отдельно. Интересно, он притаился, чтобы мышку поймать?

0

Кота искал долго, он опять коварно слился с фоном, нашёл конечно и нашёл в левом нижнем углу снимка, там забор какой-то из палок, вот между этими палками и увидите кота, если не смогли увеличьте масштаб фотографии ( помогает).

0

На 1408 уровне популярной игры в одноклассниках "Найди кота" котика можно разглядеть в нижней центральной части картинки. Именно там левее от кучи бревен, в зеленых зарослях и находится спрятавшийся котик серенького окраса.

0

Не совсем-то я уверена, но, мне кажется, что на фотографии, предложенной на 1408-м уровне игры "Найди кота", маленький серый котик затаился в левом нижнем углу картинки, между первой и второй доской (от левого края).

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID