Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

“Найди Кота” 1407 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ? Где кот?

ТутКакТут [36.8K] 5 месяцев назад

"Найди кота" 1407 уровень - ответ к игре в Одноклассниках? Где находится кот? В каком месте кот? Какой правильный ответ? Опишите место где находится кот. Покажите на фотографии где находится кот.

текст при наведении

1

“Найди Кота” 1407 уровень (игра в Одноклассниках). Где кот?

Котика я увидела притаившимся между домом и ступеньками. Лапочка, видно чего-то или кого-то боится!

На фото я его отметила голубом овалом.

Надеюсь, что не ошиблась.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Чтобы найти кота на 1405 уровне игры, смотрим в верхний правый квадрат фотографии. В уютном местечке, справа от двери, под двумя круглыми брёвнами, опять же, справа от деревянного крылечка находится кот. Сказать наверняка, свернулся ли он клубком или просто лежит на боку, не могу, кот серый, лежит он на тёмном участке и рассмотреть не получается его хорошенько, но он точно там.

0

Кот замаскировался очень хорошо здесь. Не найдёшь с первого раза. Только при более тщательном изучении изображения кота я смогла обнаружить практически в верхнем правом углу изображения. Кот притаился в тёмном укромном местечке, под брёвнами деревянного сруба. Очень укромное местечко.

0

На 1407-ом уровне занимательнейшей игрушки "Найди кота", котяра, который является великолепным мастером маскировки на местности, похоже заныкался от всех в подвальчике данного деревянного строения, и оттуда изтемноты выглядывает. Это в верхнем правом углу картинки правее ступенек.

0

На 1407 уровне игры кот спрятался хорошо, есть несколько мест, где он может быть. Но больше всего на кота похоже место под брёвнами сруба в верхнем правом углу этой фотографии. Скорее всего он там, но я сомневаюсь, могу ошибаться, извините, если всё не так.

0

Вы думали кот в этой куче дров? и я так думал после "деревянных" уровней, но его там нет он сидит чуть правее нижней части входной двери, крыльцо заканчивается котяра начинается, это всё в правом верхнем углу ( правда чуть ниже).

0

Кота как обычно принялся искать в поленьях, но оказалось, что нужно совсем в другом месте. На фотографии мы видим деревянный порог, а справа от него - выступающее нижнее бревно сруба. Вот под этим бревном и прячется серый кот.

0

Н-да, котик спрятался прекрасно! Хитрая морда его выглядывает с правой стороны фотографии, смотреть надо туда, где деревянные светлые ступеньки. Там, на границе ступенек и бревен сруба, образующих угол, и укрылся наш хитрец.

0

Это супер трудный уровень, во всяком случае для меня.

Очень долго во все глаза глядел, пока не нашел некое подобие котенка.

Мне кажется он находится в правом верхнем углу этой картинки фотографии между большими бревнами.

0

На фотографии, представленной на 1407-м уровне игры "Найди кота", разыскивать котика стоит на правой половине фотоснимка, почти в самом углу, вверху. Там, где перекрещиваются брёвна в кладке, и сидит котик, под ними.

0

На 1407 уровне котика можно заметить, если внимательно присмотреться к правому верхнему углу представленной фотографии. Именно там, под двумя большими бревнами из которых построен дом и находится серенький котик.

0

Мда...иссякла фантазия у разработчиков сюжетов..дрова,дрова и еще раз дрова

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID