Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Игра "Словоед" в Одноклассниках 211 уровень, какой ответ?

Пашенька [84.3K] более года назад

Какое слово загадано на картинке данного уровня? Помогите, пожалуйста, дать правильный ответ.

текст при наведении

1

На картинке 211 уровня игры "Словоед" в одноклассниках вижу желтые складки с черными вставками, так и хочется продолжить этот бескрайний вид , он напоминает -ДЮНЫ. По количеству букв и по буквам в подсказке слово подходит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ответ на 211 уровень игры "Словоед" скорее всего слово ДЮНЫ.

Долго думала что же это такое, было похоже на какой-то материал, но тут такие неровности видны, которые бывают там, где есть песчаные дюны.

По буквам, данным в задании, это тоже подходит.

1

Попробую предположить, что это слово ШЕЛК, обычно внизу бывает набор букв, по которым хотя бы можно определиться с правильностью ответа, здесь ничего такого нет, так что не обессудьте, если ответ будет неправильным.

Пашенька [84.3K]
Извините с буквами. Не успела откорректировать. Буквы ю, ё, э, з, ы, й, д, о, н, с, ъ, а, ф, т.  более года назад
Natusy 2238 [40.6K]
Значит ответ неправильный - буду думать  более года назад
Natusy 2238 [40.6K]
Может быть ЗНОЙ  более года назад
комментировать
1

Задание на предложенном уровне оказалось не самым простым. Правильный ответ - ДЮНЫ. Самые большие дюны в Сахаре, они могут достигать больше четырехсот метров. Среди данного набора букв можно подобрать нужные.

0

Верный ответ для 211-го уровня игры "Словоед" - ДЮНЫ. На фотографии мы видим песчаные дюны в безлюдной пустыне. По количеству букв это слово также подходит. Сомнений быть не может - это именно дюны. Они поражают своей красотой и природной первозданностью.

0

Пустыня порой тоже может удивить своей изумительной красотой и уникальностью . Мне приходилось бывать не в одной пустыне и все они по своему замечательны . Конечно пустыни суровы и выжить в них порой сложно .

Ответ на вопрос - Д Ю Н А или Д Ю Н Ы .

0

Дюны ( или в единственном числе, ибо и буква "А" есть и буква "Ы" тоже присутствует). На всякий случай ( впрочем я так всегда делаю в этой игре) я сверился с пустыми клетками, потом нашёл требуемые буквы, вот так и получил правильный ответ.

0

На 211-м уровне игры "Словоед" в Одноклассниках, правильным ответом является слово - "Дюны". На видимых фрагментах, предложенной в задании фотографии, можно рассмотреть песчаные дюны. В списке имеются нужные четыре буквы.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID