Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Играете ли вы в онлайн игры?

Biene [35.2K] 9 лет назад

Играете ли вы в онлайн игры, в какие и почему? Что вас привлекает в той игре?

1

Иногда только в покер. Сама игра нравится, нравится думать, размышлять, включать логику, смотреть на реакцию партнера - игрока, при настоящем покере. Игра-онлайн, конечно, 100% реакции на дает, ну хоть такое подобие игры приносит тоже удовольствие.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Играю. Как же не играть... wot популярнейшая игра в сети интернет.

До меня дошли слухи, что из за этой игры многие семьи распадались, так как муж постоянно играл в эту игру, а жене конечно это не нравилось!

играть можно, но нельзя забывать, что там не реальный мир, и не стоит погружаться в него с головой и на долго, а то можно и не вылезти от-туда!!!

1

Я не играю лично, мне неинтересно. А вот мужчины очень часто этим страдают... Видимо, в реале экстрима им не хватает, лучше бы с парашюта прыгнули или в походы ходили)). У меня даже дети жить не могут без Нид фор спидс и прочей ерунды.

1

Не играю,некогда мне тратить время на игрушки.Я совсем равнодушна к играм любого рода.Видно не азартная я совсем.А вот мой муж в танчики сидит играет каждый вечер.До сих пор не могу понять,что в ней интересного.

1

Нет не играю, никогда не понимала как люди проводят там часы. Как-то не приучили меня, видимо, этому

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..