Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Загадка. Я – весёлая сосиска: Нос от хвостика не близко?

strekoza [26.2K] более года назад
1

Такса. Так называется порода собак, эти собаки действительно очень длинные, а если их перекармливать, то они жиреют и соответственно становятся похожими на сосиску ( правильней было бы если ответом назвать жирная такса, а не просто такса, таксы не жирные и не похожи на сосисок).

1

Это Такса, и представьте себе: мою дочь зовут софия, я живу в первом подъезде а соседи с четвёртого назвали свою собаку именем моей дочери, и мне так противно когда зовут собаку моя дочь оборачивается, и кстате кто не знал это старая порода

0

Смешная загадка, ну и правильный ответ к ней конечно же Такса, потому что тело у нее длинное, в чем-то даже похоже на сосиску, а нос до кончика хвоста очень далеко. У моей подруги есть такса, так они ее и назвали просто Сосисочка, веселая собака, даже улыбаться умеет.

0

Загадки в Одноклассниках

Я – весёлая сосиска: Нос от хвостика не близко. Смешная загадка и не так просто её отгадать.

Что же это за сосиска такая? А ответ совсем неожиданный!

Ответ - ТАКСА.

Вот оказывается, что за веселая сосиска, у которой нос не близко от хвостика.

0

Правильный вариант для ответа на этот вопрос - это порода собак "ТАКСА". Кто видел собак этой породы, тот согласится, что этот вариант ответа вполне подходит. Таксы как длинные сосиски, тело небольших размеров, но вытянутое. Да и носик не такой уж и маленький.

0

Форма тела этого животного весьма своеобразна - оно очень длинное и с очень короткими ножками. Это собачка, которую любители охоты используют, когда идут на барсука или лису - она совершенно легко пролазит в нору. Ответом тут будет слово "ТАКСА".

0

Эту сосиску называют "ТАКСА". Ну а такса - это порода собаки. Собака-такса на самом деле похожа на сосиску, на хот-дог. А вот то, что нос от хвостика расположен не близко, то это правда, тело таксы вытянуто, лапки короткие, а уши и нос огромные.

0

Правильный ответ - такса.

Такса - это охотничья собака. С таксами охотятся на животных, обитающих в норах. Таксами также называют породу домашних собак.

Как известно, существует еще множество самых разных пород собак.

0

Ответом на данную нам загадку будет слово ТАКСА.

Такса - это порода собак охотничьей породы ,она миниатюрная ,небольшого размера и веса.Такса одна из норных пород собак,она очень дружелюбная, активная, энергичная.

текст при наведении

0

Правильный ответ для этой смешной загадки из игры Одноклассники - ТАКСА. Именно эти собачки отчасти похожи на сосиски, кстати именно благодаря таксе знаменитый американский фаст-фуд получил название хот-дог.

0

хот дог-думаю это собака породы такса...

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID