Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

С ними так всегда ведётся: чем больше ешь, тем... Какой ответ к загадке?

Nick Mack [54.2K] более года назад

Какой ответ на загадку "С ними так всегда ведётся: чем больше ешь, тем больше остаётся"?

0

Тут скорее всего полушутя говорят, что остаётся, когда что то ешь, то оставаться больше не может к сожалению, а было бы так хорошо. Это семечки, их не остаётся больше, но они мелкие и грызть даже не большой объём семечек можно очень долго, кажется, что они вообще не закончатся. От них трудно оторваться, но всё же они заканчиваются.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Семечки, или как сказали бы "реальные пацаны" "Семки". Действительно при употреблении в пишу, остаётся огромное количество отходов, которые при желании можно съесть, но мало кто это делает, люди всё же предпочитают скорлупу выплёвывать. Второй вариант слово "Орех" надо по клеткам смотреть что подойдёт.

0

Это загадка про СЕМЕЧКИ, их чем больше щелкаешь тем больше шелухи от них, возьмешь горстку а мусор не влезает в ладонь, правильным ответом будет слово СЕМЕЧКИ, конечно такое может быть и у орешков, креветок и раков и даже конфет, вон сколько оберток, но не оних загадка

0

Мне нашелся такой правильный ответ. Это РАКИ или ОРЕХИ. Я допускаю и семечки. Смысл тут в мусоре, который остается после того, как поел эти продукты. Вот после раков столько мусора, не понятно, то ли ел, то ли нет. Еще ответ креветки может быть неочищенные.

0

ОРЕХИ

Хочу заметить, что не просто остаётся, но и увеличивается в объёме, проверено но собственном опыте, чистили грецкие орехи, так вот принесли ведро десятилитровое, а унесли на мусорку это же ведро и ещё горсть, вот такие чудеса бывают с орехами...

0

На эту загадку правильным ответом будут ОРЕХИ.

Они очень вкусные, трудно оторваться. Но все орехи бывают в скорлупках, поэтому после поедания орех обычно остается много скорлупы. Например, у грецкого ореха скорлупы намного больше, чем самого ореха.

0

Полагаю, что в этой загадке подразумеваются "СЕМЕЧКИ", потому что шелухи от них ничуть не меньше (возможно, что и больше), чем съедобных элементов. Может быть, имеются в виду и "ОРЕХИ", но лично я склоняюсь к первому варианту ответа.

0

Это что-то такое, от чего получается больше всего отходов. Например, семечки подсолнечника, орехи, раки, креветки. Также чем больше ешь, тем больше накапливается немытой посуды, если она не пластиковая одноразовая.

0

Опять такая загадка у которой может быть много ответов.

Кода что нибудь вкусненькие ешь и очищаешь, чтобы добраться до сути, то всегда очисток остается целая гора.

Но опять же отвечу традиционно - СЕМЕЧКИ.

0

Я думаю что в этой загадке имеется ввиду мною и думаю многими любимые СЕМЕЧКИ, которых иногда некоторые как мой дедушка называет наркотики, и в правду ешь-ешь их а они всё не кгончаются, но зато вкусно

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID