Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вам нравятся комиксы TrollFace?

chocolate [9.9K] 7 лет назад

сейчас очень популярны стали комиксы TrollFace

текст при наведении

вот некоторые из них:

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

Так вот, видели такие комиксы? Нравятся они вам? Мне вот не очень, но иногда увидишь такую картинку, ну точно как у тебя ситуация была - и даже смешно)))

0

Довольно прикольный вид творчества, как я погляжу :-). К сожалению, раньше с ним не сталкивался... Но прикольно-то, оно конечно прикольно, но иногда можно такую пошлятину встретить... Хоть вообще не читай! Да и рисовка не очень... Для общего развития почитать можно, но не больше.

П.С Спасибо за вопрос, хоть как-то окультурился :-) :-) :-) А как они создаются? Просто рисуются?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

по-моему, они уже всем надоели. я ихх уже видеть не могу. особенно осле того, как мне попалась дурацкая статья, где описывалось, откуда оявился этот троллфейс. будто бы педофил перед смертной казнью своей нарисовал эту рожу, чтобы посмеяться над всем миром и судом. скорее всего это не правда, но осадок остался. так что теперь они мне не нравятся. а реньше вместе со всеми читал и порою смеялся. где-то в 2011 году примерно.

0

Это прикольно, интересно и даже в некоторых случаях познавательно, позволяет улыбнуться и расслабиться, но для многих это всего лишь гадкий и некчемный юмор, но не для всех естественно тем более такой юмор набирает в наши дни большую тенденцию...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..