Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько стоит оборудование для производства тротуарной плитки? Где купить?

kitten [28.5K] 7 лет назад
2

Для производства тротуарной плитки или искусственной брусчатки нужно вибростол формовочный стоимость его около 25 тысяч рублей, вибростол расформовочный, цена его 22 - 23 тысячи рублей, Ванна нагревательная предрасформовочная, стоит примерно 17 тысяч рублей, вибросито, стоит оно около 14 тысяч рублей и бетоносмеситель, стоит от 11 тысяч рублей. Итого тысяч на 80 оборудования, плюс расходные материалы - цемент, песок, химические добавки, красители, сетки к виброситу с разным размером ячеек (каждая сетка от 800 рублей).

К этому ещё добавить аренду помещения для изготовления искусственной брусчатки, другие накладные расходы, то тысяч 200 хватит, чтобы открыть дело.

Оборудование для производства тротуарной плитки

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я Вам посоветую заказать в http://stroypark.ru/catalog/stroy/beton/. У меня муж заказывал там бетоносмеситель. Но мы тогда ещё жили в Санкт Петербурге. Доставка была бесплатной, потому что набрали на определенную сумму. Выбор очень разнообразный. Посмотрите, я думаю Вы там найдете и для своего бизнеса что-то ещё.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..