Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

16-й тур чемпионата России. Спартак - Зенит 10.11.13, какие прогнозы?

КОРЛАНД КАРЛОВИЧ [114K] 7 лет назад

16-й тур чемпионата России (РПЛ, РФПЛ). Спартак - Зенит 10.11.13, какой прогноз, какой будет результат (счет)? На каком сайте и по какому каналу смотреть онлайн, во сколько начало, в какое время? Будет ли Sopcast (сопка)? Какие хорошие ставки на матч?

Водокрут Девятнадца­тый [39.3K]
Спартак выиграл 4:2. Не смог эту встречу посмотреть, но следил за счётом в матче. Есть один человек, ставивший на победу Спартака - Gesha.  7 лет назад
КОРЛАНД КАРЛОВИЧ [114K]
Как ни странно, никто не ставил на Зенит (из участников БВ), 3 ничьи и 1 победа Спартака.
4:2 - это круто. Я смотрел игру полностью, она была отличная с обоих сторон - такое при пустых трибунах - это стыд...
 7 лет назад
комментировать
2

Прогноз. Чемпионата России. "Спартак" - "Зенит". Десятого ноября. Москва. Стадион "Локомотив". 13:30. В этом центральном матче 16-го тура на пустом стадионе "Локомотив" "Спартак"будет принимать питерский "Зенит". Рискну всё же предположить, что у москвичей в этой игре всё будет складываться удачно и "Зенит" проиграет. 2 : 1. Дурдом - такие встречи и при пустых трибунах.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

16-й тур 10 ноября 2013 года, воскресенье. 13:30 мск. Матч 1 (28.09.2013) - 2:4.

«Спартак» (Москва) 2:2 «Зенит» (Санкт-Петербург).

Конечно, в предстоящем центральном матче тура, который, кстати, будет показан в прямом эфире по федеральному каналу НТВ, фаворитом будет являться клуб из Санкт-Петербурга, который еще недавно шел к чемпионству семимильными шагами. Слегка приостановил его «Амкар», сыграв вничью в Санкт-Петербурге. Думаю, и «Спартаку» это будет сделать под силу даже в условиях пустых трибун (вот такое серьезное наказание вынес КДК по итогам событий в Ярославле, когда из-за действий спартаковских болельщиков был приостановлен тамошний кубковый матч с «Шинником»).

Конечно, сложно сделать прогноз на такую игру, когда встречаются команды из верхней части турнирной таблицы - один из самых интересных матчей, возможных в России. Но мне видится именно ничья 2:2, не знаю, почему.

Таким образом, «Локомотив» может вплотную приблизиться к «Зениту»; «ЦСКА» - к «Спартаку»; «Динамо» - к «ЦСКА». Интересная ситуация будет!

1

"Спартак" - "Зенит" 3:3

Матч будет напоминать товарищеский. Как известно он будет проходить при пустых трибунах на стадионе "Локомотив".

"Спартаку" нужно реабилитироваться после поражения от "Локомотива" и, несмотря на отсутствие ряда травмированных игроков он будет стараться играть достойно.

"Зенит" после матча с "Порту" будет уставшим, да и пресловутый пенальти Халка будет бередить мозги питерских игроков.

Последние матчи между "Спартаком" приносят много голов (5-6), не станет исключением и этот матч, который, как я уже говорил, будет напоминать товарищеский. Ничья 3:3.

1

А вот соглашусь полностью с профессором прогнозов на БВ и тоже поставлю на ничью. А ведь ещё не улеглись страсти сентябрьской встречи, как снова весёленькое противостояние. Но шесть забитых голов к сожалению наверное всё таки не увидим. "Спартак"(Москва) - "Зенит"(Санкт - Петербург) 1:1. И пусть ситуация в первенстве обострится до предела!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..