Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

16й тур чемпионата России. Крылья Советов - Динамо 09.11.13 какие прогнозы?

КОРЛАНД КАРЛОВИЧ [114K] 7 лет назад

16й тур чемпионата России (РПЛ, РФПЛ). Крылья Советов - Динамо 09.11.13, какой прогноз, какой будет результат (счет)? На каком сайте и по какому каналу смотреть онлайн, во сколько начало, в какое время? Будет ли Sopcast (сопка)? Какие хорошие ставки на матч?

Водокрут Девятнадца­тый [39.1K]
Проиграли Крылья- 1:2.  7 лет назад
комментировать
2

Прогноз. "Крылья Советов" - "Динамо" (Москва). 1 : 2.

9 ноября. Самара. Стадион "Металлург". 16:00. 16-й тур.

Московской команде просто необходимо выигрывать в в этой игре, чтобы не отпускать лидирующую группу. Но сделать это будет довольно непросто я думаю, потому, что "Крылья" на своём поле показывают в общем - то уверенный футбол.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Водокрут Девятнадца­тый [39.1K]
Точный прогноз!  7 лет назад
комментировать
2

"Крылья Советов" - "Динамо" 1:0

Наверное, удивлю многих своим прогнозом. Почти все отдают предпочтение московским динамовцам. В чём то я с ними соглашусь- подбор игроков у "Динамо" лучше, положение в турнирной таблице выше, да и денег у команды больше. Но, есть кое-что, дающее основание не отдавать заранее победу московским динамовцам.

Прежде всего- игра будет проходить в Самаре, а не в Москве. Далее- не будем забывать, что "Крылья Советов" провели четыре матча без поражений, а "Динамо" недавно проиграло "Амкару", хотя мало кто верил, что такое случится. И ещё- хоть самарцы в личных встречах и проиграли два матча подряд московским динамовцам, до этого они переигрывали их осенью.

Может быть "Крылья Советов" сумеют вспомнить не столь далёкие годы и выиграют 1:0.

1

16-й тур 09 ноября 2013 года, суббота. 16:00 мск. Матч 1 (29.09.2013) - 0:2.

«Крылья Советов» (Самара) 0:2 «Динамо» (Москва).

Сейчас самарцы - это тот клуб, с которым «Динамо», претендующее на самые высокие места в российском чемпионате этого сезона, возьмет максимальное количество очков. Думаю, счет будет таким же, как и в Москве, и ворота Шунина останутся неприкосновенными. Не вижу никаких аргументов за хозяев в предстоящей игре. Ставкой будет победа гостей, коэффициента пока еще не знаю, но не думаю, что будет ниже, чем 1,5 - весьма неплохо для такого матча, учитывая уверенность в «Динамо».

1

Ну вот и круг второй пошёл чемпионата нашего, но после игр в Лиге Чемпионов с ужасом осознаёшь, что наша "Премьера" далеко не впечатляет... У "крылышек" крылья не того полёта, чтобы справиться с очень непонятным "Динамо". "Крылья Советов"(Самара) - "Динамо"(Москва) 1:3. Подарок для всех московских полицейских.

0

"Динамо" в последних турах играет плохо и неубедительно. Если игроки "Крыльев советов" выйдут на этот матч играть, а не отбывать номер, то счет, может быть, 1:1. А так, я думаю, что будет 2:1 в пользу "Динамо". Матч начнется в 16 часов. Посмотреть его можно на канале "Наш футбол".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..