Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Не могу создать кошелек WMY в системе Webmoney. Как быть?

dever [281] 8 лет назад

Не могу создать кошелек WMY в системе Webmoney пишет что "В создании кошелька отказано", Как в таком случае?

категория: бизнес и финансы
0

По моему это зависит от страны где вы живете.

Россияне не могут или не разрешено открыват кошелек WMY

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если вы хотите в системе Webmoney открыть кошелек WMY то необходимо подтвердить свою личность и получить "Формальный аттестат", то есть стать подтвержденным пользователем, для этого требуется в анкете заполнить реальные данные паспорта, а затем скинуть на сайт сканы своего паспорта, после проверки вам будет выдан "Формальный аттестат", и вы сможете выполнять все операции по выводу денежных средств, а так же открывать любые кошельки.

0

Я недавно попробовала открыть на Вебмани.ру гривневый кошелек. Так мне отказали в этой услуги до подтверждения своей личности. То есть нужно отправить скан паспорта и только после этого мне будет доступно открытие WMY кошелька Вебмани.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..