Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какая у Вас самая заветная мечта?

olya-2409 [2K] 8 лет назад
категория: другое
0

Побывать в Париже. Я брежу им. У меня весь дом в Эйфелевых башнях: статуэтки, брелки, картины, часы (настенные и наручные), сумки, одежда с ее изображением и многое-многое другое.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Да, у меня есть заветная мечта и она, в общем-то, не так уж и неосуществима - просто требуется определенное мужество обрубить все концы и осуществить свою мечту.

Моя мечта - это купить океаническую парусно-моторную яхту и уплыть в открытый океан и никогда больше не возвращаться, чтобы не было никакой моей могилы, чтобы мои близкие не знали жива ли я или уже нет.

Я хочу уйти в океан и плавать там, вдали от всех, и встретить там свой конец, который никто не увидит. Это не самоубийство, как вы могли бы подумать, а просто изменение стиля жизни -я так хочу прожить очень долго.

Средства мне это позволяют - океаническая яхта не проблема - продам всю недвижимость и будет мне яхта - еще и останется.

Ну, таки и шо? Рискнем?

1

Самая огромная мечта быть счастливой! Чувствовать нескончаемое чувство счастья во всех его проявлениях! Понимаю, ответ слишком размыт! Понятие "мечта" тоже ! Можно мечтать глобально, для всех, для всего мира, а можно лично для себя! Глобально, понятно-Мир во всем Мире! Мы должны уважать друг-друга, помогать, выручать, понимать! А лично для себя- чтоб близкие были здоровы, а еще имея большой дом за городом, мечтаю позволить себе жить в нем постоянно, без всяких "но"! Вам же ,искренне желаю, иметь реальную мечту, которая обязательно сбудется, но позвольте дать маленький совет, для этого идите вперед, делайте все возможное!!!!!Удачи!

0

Хочу стать ювелиром.Чтоб мои работы были известны. Далее построить церковь или часовню. Хочу дом из синего стекла , чтоб выйдя из другой стороны дома , сев в беседку можно было наблюдать океан. Хочу умного, любящего мужа, стрельца с голубыми глазами, чтоб знал чего хотел и подходил Мне сексуально, хочу чтоб он был творчески направленным и не унывающим, крещенным, высоким 185 см , с темно-русыми волосами и крепким телосложением . Хочу двоих детей, мальчика и девочку, хочу чтоб родились они здоровыми и росли умными и понимающими. Хочу чтоб он был наблюдательным и продуманным. Хочу чтоб в мире люди больше молились и медитировали. Хочу чтоб люди не загонялись мыслью о "смысле жизни" и больше времени уделяли родным , любимым, близким. Прочитайте притчу "1000 жемчужин" поймете о чем Я. Всем мира и любви)

0

У меня пожалуйста самая заветная мечта. Это попутешествовать по всему миру посмотреть все страны города да. Посмотреть как живут другие люди другие культуры посмотреть. И желательно это делать путешествие на автомобиле. Вот такая вот у меня мечта

0

Да!!!! Хочу!!! Хочу зафрактовать теплоход, посадить всех моих друзей и двинуть в кругосветку! И ни в чём себе не отказывать, ну, и друзьм тоже. и так пропутешествовать с полгодика, ну а потом вернуцца домой, канешна)))

0

Заиметь 300 000 $ - это позволит мне после увольнения из вооруженных сил работать в свое удовольствие и по предоставлению услуг в ремонте квартир "под ключ" жителям города Минска...

0

Моя самая большая мечта на данный момент купить землю и построить большой дом.Медленно ,но верно я иду к этой мечте и делаю все,что бы она осуществилась!

0

Жить в мире добра, без хамства, зависти, лжи и обмана!!!

Чтобы не было войн, преступлений и компьютерных вирусов!!!

я не много прошу?

0

70 проценов всех мечт можно исполнить уже до конца недели, а люди из них делают мечту всей жизни

0

На время русской(украинской ) зимы переезжать в Калифорнию!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..