Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Когда день рождения у Юлии Тимошенко? Кто она по гороскопу?

ТАМАРИСКА [143K] 10 месяцев назад

Почему-то на разных сайтах написана разная информация.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Родилась Юлия Тимошенко 26 ноября 1960 года в Днепропетровске. По гороскопу она - Стрелец. Это очень искренний и оптимистичный человек с живым и беспокойным умом. С помощью своего артистического дара может с легкостью очаровывать и вдохновлять окружающих. Поворотный момент биографии приходится на 56 возраст.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Юлия Тимошенко (по матери – Телегина. Эту фамилию она взяла перед окончанием школы) скоро будет отмечать свой 53-ий день рождения.

Родилась Юлия Владимировна 27-го ноября 1960 года и по гороскопу она – Стрелец.

Рожденные под знаком Стрельца люди наделены практическими способностями и здравым смыслом, идеалисты по натуре. Таких людей могут посещать свежие идеи, гениальные озарения, но некоторые из них опережают свое время. Жизнь людей-стрельцов полна контрастов – то кардинальный взлет, то глубокое, но небезнадежное падение.

Думаю, что эти качества присущи и Юлии Тимошенко, особенно последнее. За что и страдает!

.

2

Экс-премьер-министр Украины Юлия Владимировна Тимошенко родилась 27 ноября 1960 года в Днепропетровске. Что бы там ни говорили. а они умнейшая женщина и блестящий политик. Рано или поздно сядет тот, кто должен сидеть и кто всю молодость промотал на зоне. А Ю.В. отпустят, т.к. ее арест априори был незаконным.

Увлеклась ее официальным сайтом. Почерпнула для себя много интересного.

1

27 октября - день рождения Юлии Тимошенко(по гороскопу Ю.В.-Стрелец). В 2013 году ей исполняется 52 года.Уже второй свой день рождения, экс-премьер отмечает за решеткой. Поздравляя Юлию Тимошенко с Днем рождения,многие люди передают ей

текст при наведении
пожелания «душевных и физических сил,чтобы она могла противостоять системе, которая хочет ее сломить»!

текст при наведении

1

Родилась Юлия Тимошенко 27 ноября 1960 года, значит по гороскопу Стрелец и Крыса, от Стрельца у нее мистический склад ума, от Крысы предприимчивость. Наверное заслуга знака Стрелец - ее мученичество - заключение в тюрьму. А Крыса не дает жить спокойно - все время стремится в первые ряды.

1

Я владею такой информацией, что Юлия Владимировна Тимошенко родилась на Украине в небольшом городе Днепропетровске 26 ноября 1960 года, поэтому по знаку зодиака она Стрелец. Стрельцы очень сильные и целеустремленные люди.

ТАМАРИСКА [143K]
Информация насчёт дня рождения может быть и верная, просто почему-то на разных сайтах по-разному это написано. А вот информация о том, что Днепропетровск небольшой город не такая уж и верная. Днепропетровск - крупный город, один из самых больших в Украине.  10 месяцев назад
Дарья44 [17.6K]
Может и крупный... У меня жил там дедушка (и была я там в 1 годик) и почему-то у меня ассоциация с маленьким городом. Не знаю почему.  10 месяцев назад
комментировать
загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID