Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Где найти ответы к игре "Вспомним СССР" с 166 уровня и дальше?

Veresk [107K] 8 месяцев назад

Где найти ответы к игре "Вспомним СССР" с 166 уровня и дальше?

0

Ответы к игре Назад в СССР (Вспомни СССР) с 166 уровня по 210 уровень (включительно) можно найти вот на этом сайте. Кроме того, насколько мне известно, ответы к этой игре на указанных уровнях имеются также и на БВ - просто нужно посмотреть раздел (справа) Смотрите также.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Как уже подсказали большинство ответов к играм, в том числе и к "Вспомним СССР" с 166 уровня и т.д. можно найти на сайте Большого вопроса. Это легко найти, нужно в поисковую строку (находится справа вверху) ввести уровень, название игры, к которому ищете ответ. Если этого не достаточно, не нашли ответ, загляните сюда.

1

Ответы на игру "Вспомни СССР" можно найти на разных порталах. Я знаю несколько. Однако мне больше всех нравится Большой вопрос. Только тут ответы на новые уровни игры выходят очень оперативно - в день выхода нового уровня ответы уже есть на сайте Большой Вопрос. Пользоваться лучше всего строкой поиска, расположенной справа вверху в окне сайта. Поэтому ответ найти очень легко, не тратя лишнее время, что позволит получить больше баллов.

Есть еще сайт, где имеются ответы до 270 уровня игры, но там они представлены без фотографий, что не всегда удобно (на сайте Большой вопрос картинки есть к каждому уровню).

Так что выбирайте на вкус.

1

Сайт Большой Вопрос, справа наверху есть Поиск. Задаем искомое и в первой строчке выпадет нужное. остальное как говорится, дело техники. Или посмотреть ответы на все уровни, начиная со 166-ого можно на игровом портале. Ответы на фото-подсказках даны и на Большом Вопросе и на игровом портале

1

Ответы ко всем уровням игры "Вспомни СССР" есть на сайте Большой Вопрос. И интересующий вас 166 уровень, и дальше. Найти их можно, воспользовавшись поиском в верхней части страницы справа.

На 166-171 уровни игры ответы можно найти здесь. На выбор - 12 ответов и все они правильные.

1

Все очень просто. Заходите в поисковую систему Яндекс, Гугл и другие, набираете ваш вопрос, и система выдаст весь перечень сайтов, в том числе поисковая система укажет и на сайт Большого вопроса, в котором даны все подробные ответы! Удачной игры!

1

Лучше всего ( и лучше и удобней) ответы искать на сайте "Большой Вопрос" ( я уже сделал ссылку на ответы о которых Вы спрашиваете), ещё можно вот на этом сайте посмотреть, но там навигация оставляет желать лучшего ( но ответы есть).

0

Ответы к игре назад в СССР (Вспомни СССР)лучше всего искать на сайте, ** Большой вопрос**.На данном проекте очень популярны игровые вопросы и Вы безитруда найдете искомое.Просто зайдитемна сайт и поисковоемокномвпишите ворос и тут-же получайте развернутый ответ.

0

Найти правильные ответики, с картинками к игре "Вспомним СССР" с 166 уровня, можно на игровом портале branto.ru, здесь ответы на все уровни, а также на Большом Вопросе есть все ответы к этой замечательной игре.

0

Очень много играют в игру Вспомни СССР ("СССР: вспомним!"), наверное те, кто помнит тот период с хорошей стороны. Если ищите ответы к игре с 166 уровня, советую зайти сюда и обязательно найдете верный ответ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID