Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кризис среднего возраста у женщины, как помочь ей пережить его?

Elden [632K] 10 лет назад

Вопрос как для Ж так и для М, кто с ним сталкивался и реально готов помочь!!!

категория: семья и дом
Про100 й [74.7K]
А во сколько он начинается?  10 лет назад
Elden [632K]
как я понимаю у всех по разному, где-то 30-40 лет  10 лет назад
комментировать
0

В этом возрасте происходит переоценка всего что имеешь в этой жизни.Что успел сделать из намеченного, как сложилась личная жизнь, как ты внешне выглядишь и т.д.г Кризисом этот период называют люди,которые не воплотили в жизнь свои мечты или у которых ну не сложилось и они скисли! Кризис! Надо просто радоваться всему что имеешь,просто жить и никакого кризиса не заметишь! У природы нет плохой погоды, а у человека нет плохого возраста! И даже морщинки на лице будут прекрасны если вы улыбаетесь!

система выбрала этот ответ лучшим
1

Обычно он сопровождается перепадами настроения, резкой сменой жизненных приоритетов и ценностей (обычно в грустную сторону), затяжной депрессией и т.п. Я думаю, что человека нужно просто отвлечь от мрачных мыслей. Уделять ему больше внимания, чаще общаться, интересоваться его жизнью, придумывать разнообразные развлечения (начиная от похода в кино и заканчивая путешествием на заграничный курорт). Одним словом, сделать его жизнь веселой и красочной.

1

Ну, мне кажется, что спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Думаю, что зацикливаться не стоит на возрасте. Очень много разных интересных моментов в жизни, надо на этом акцент делать, независмо от прожитых лет. И стараться объять побольше прекрасного!

1

Слава Богу прошло мимо меня))) Как-то не до кризиса было)))

iris [80.6K]
Вот-вот,так и надо! Пока они тут обсуждают,что у нас там,мы вперед убежим! Путь лучше о себе беспокоятся,когда этот кризис настанет!  10 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..