Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что представляет собой радио-няня?

Владимир Apchel [201K] 5 лет назад

Что такое радио-няня ?

Для чего "она" нужна и что "она" делает ?

текст при наведении

категория: семья и дом
1

Радионяня - это прибор, напоминающий рацию. Мама, укладывая ребенка спать в комнате, оставляет одну рацию с ним, а вторую забирает с собой. Таким образом, она может спокойно перемещаться по дому, выполняя какую-то работу. Как только малыш просыпается, начинает хныкать мама сразу же слышит его плач.

Моя невестка считает радионяню своим спасением - именно благодаря ей она успевает работать в то время, пока малыш спит.

модератор выбрал этот ответ лучшим
Владимир Apchel [201K]
мда... у меня комплекс неполноценности возникает, поскольку моя квартира не нуждается в использовании радио-няни :) Я плач ребенка из любой ее двухкомнатной точки услышу (и слышал) :)) А использовать радио-няню, для ухода на улицу !? Этого я не позволю не себе, не жене (будущей). :)+  5 лет назад
Cveto4ek [31.5K]
Невестка живет в большом загородном доме.  5 лет назад
комментировать
1

Это обычная рация с детским дизайном. Предназначена в основном для родителей, чтобы они на расстоянии могли услышать, как, например, проснулся спящий младенец. Передающая часть радиостанции находится рядом с ребенком, а приемник у родителей. Если ребенок проснулся и заплакал, то они обязательно услышат, даже если находятся на улице вне квартиры.

0

Радио-няня это что-то навроде рации. Продается она в паре, одну рядио-няню кладете рядом с ребенком (она работает на прием сигнала), а вторую берете с собой (из нее доносятся звуки , которая ловит первая радио-няня). Нужна она чтобы вовремя подойди к малышу, когда он проснется и заплачет

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..