Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кого сыграл Мгалоблишвили в фильме "Формула любви"?

strekoza [25.5K] 11 месяцев назад
Анфиска [82.2K]
Калиостро.)))  11 месяцев назад
комментировать
0

Нодар Александрович Мгалоблишвили российский и грузинский актер, получивший в основном известность из-за своего персонажа в фильме "Формула любви" графа Калиостро. Эту роль он сыграл превосходно и она запомнились многим зрителям. К сожалению Нодара Александровича после фильма "Формула любви" в кино почти перестали приглашать, он в основном играл в театре. Многие говорили, что он актер одной роли, что все люди воспринимают его исключительно как графа Калиостро, и ему будет очень сложно с этим бороться, играя в других фильмах.

текст при наведении

0

Актёр Нодар Мгалоблишвили в советском телефильме режиссёра Марка Захарова (снятого по мотивам повести Алексея Толстого «Граф Калиостро», адаптированной к кино-съёмке Григорием Гориным) сыграл главного героя - авантюриста, скрывающегося от преследования, "чародея и мага". Имя персонажа - Граф Калиостро.

Интересно, что озвучил эту роль - Армен Джигарханян.

Не могу удержаться, чтобы не привести свою любимую цитату из этого фильма))) (диалог героев Семёна Фарады и Александры Захаровой, с участием Александра Абдулова):

0

Нодар Мгалоблишвили в фильме "Формула любви", снятом по мотивам книги Алексея Толстого "Граф Калиостро", исполнил роль, собственно, этого самого графа. Благодаря этому фильму, лично я теперь представляю себе данного персонажа именно в таком обличье. Ответ: ГРАФ КАЛИОСТРО.

0

Прекраснейший фильм Марка Захарова по повести Алексея Толстого "Граф Калиостро" "Формула любви" с любимыми актёрами советского кино. И среди Нодар Мгалоблишвили, который так блистательно воссоздал на экране жуткого и в то же время обаятельного графа Калиостро.

0

Формула любви - это великолепный фильм, который бы я назвал комедией.

А Мгалоблишвили Нодар Александрович сыграл в этой замечательной картине графа Калиостро. С этой ролью он прекрасно справился и она принесла ему огромную известность и зрительскую любовь!!

0

Мгалоблишвили Нодар Александрович, сыграл графа Калиостро в этом знаменитейшем фильме ( "формула любви"). Надо сказать что это была его звёздная роль, я видел его ещё в нескольких фильмах, но особо он мне там не запомнился.

0

В данном кинофильме Мналоблишвили досталась очень яркая и серьезная роль графа Калиостро. Эта роль стала, пожалуй, самой яркой и интересной ролью за всю актерскую карьеру данного человека, да и сам фильм очень интересный.

0

Главную роль графа Калиостро сыграл. Озвучкой фильма этой роли занимался Армен Джигарханян - известный актер и режиссер.

По национальности он грузин. В 2014 году (в июле 15 числа) Нодару Александровичу исполнилось 83 года.

0

Сыграл графа Калиостро. Замечательно он сыграл как и Леонид Броневой и Семён Фарада и Абдулов и Татьяна Пельтцер. А какой юмор там. На мой взгляд фильм один из немногих, который хочется смотреть снова и снова.

0

Актер Нодар Александрович Мгалоблишвили сыграл в фильме "Формула любви" графа Калиостро.

Каждый раз с удовольствием смотрю этот в чем то наивный, юмористический фильм прославленного режиссера Марка Захарова.

0

Нодар Александрович Мгалоблишвили российский и грузинский актер, сыграл в фильме "Формула любви" графа Калиостро! Эта роль наверное самая известная в фильмотеке этого актёра! Другие его роли менее заметные.

0

Мналоблишвили в фильме "Формула любви" сыграл графа Калиостро

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID