Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Игра Найди кота, 1335 уровень, где кот?

алиша [2] более года назад
0

На 1335 уровек игры кот слился с мебелью в этой шикарной кухне-студии. Искать его нужно в районе стеллажа, стоящего в лесвой части комнаты. Хозяин жилища, видимо, коллекционирует старинные часы и для части своей коллекции облюбовал интересующий нас шкаф.

Смотрим на самые большие по размеру часы на верхней полке. От них ведём взгляд вниз. На нижней полке видим крупного рыжего кота. Он почти не виден на фоне мебели, но, присмотревшись получше, можно его заметить.

0

Снова в игре Найди кота мы видим комнату, в которой множество предметов, и кота здесь найти ой как сложно. Я брала лупу три раза, когда проходила этот уровень, но все бесполезно. Кот не мог попасть в поле зрения моей лупы, да и моих глаз. Потом я попросила подсказку у друзей, и они мне помогли.

Кот сидит в шкафу на первой полке. Шкаф находится слева. Кот сидит слева от стопки книг.

Вот фотография.

текст при наведении

Galkasever­naya [56]
там нет кота  более года назад
Радуга-Вес­на [34.9K]
а где он?  более года назад
Galkasever­naya [56]
А кто же его знает!???Вот нажимаю туда и теряю монеты!!!!  более года назад
Gelka [25]
он рядом, левее, черненький  более года назад
Надежда Школьников­а [0]
его нет там!!!!!!!!  более года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
0

В чудесной игре "НАЙДИ КОТА" на уровне 1335-м задачка задана не из простых! Мы видим шикарнейшую комнату обставленную в стиле шик! Кот, конечно, здесь на первый взгляд не просматривается... Но, если смотреть внимательно, то его можно заприметить! Он уселся по удобнее на полке рядом с книжками и сидит себе посиживает, а мы его тут ищем.))) Вообще хитрый зверь этот кот!

0

"найди кота" 1335 уровень. Правильный ответ:

Очень красивый интерьер кухни какого то дома. наверняка он весь такой симпатичный.

Здесь фото котика очень разымыто и найти его в принципе не сложно но разглядеть очень трудно. нкое рыде пятно которое сливается с оттенком мебели. На правом краю фотографии по центру. надеюсь меня поняли :)

0

На одна тысяча триста тридцать пятом уровне игры кота очень сложно найти среди красивого интерьера, а все потому, что на фото преобладают темные цвета, а кот тоже темного окрас, и если не ошибаюсь он лежит на самой нижней полочке у левого края картинки, рядом со стопкой светлых книг.

0

Не простой уровень, котяра естественно тёмный и искать его надо в тёмном месте. Так и получилось на этом уровне , смотрите по центру и влево чуть чуть, там сидит дымчатый кот, для более лучшего ориентира скажу смотрите под шкаф, в указанное ранее место.

0

На предложенной нам картинке искать кота не очень просто, потому что изображение мелкое и кот уже опытный. За столько уровней научился прятаться. На данном уровне кота нужно искать с левой стороны в стенке, он снизу по центру на полках с книгами.

0

Игра "Найди кота", 1335 уровень

Кота найти было сложно. Он сливается почти совсем с цветом полки. Пришлось сильно увеличивать фото. В итоге я на окончательном снимке решила оставить увеличенного котика, чтобы никто не сомневался где его искать!

текст при наведении

0

На фотографии данного уровня игры “Найди кота”, я кажется, нашел кота, он находится в левой части фотографии, по центру. Кот сидит на первой нижней полке, именно там я и различаю серое пушистое животное, которое исследовало обнаружить.

текст при наведении

0

На фотографии, представленной на 1335-ом уровне игры "Найди кота", рыже-коричневый котик виден довольно хорошо - его видно возле левого края фотоснимка, на уровне середины крайней линии - он сидит на полу под полками.

0

На 1335 уровне популярной игры "Найди кота" в одноклассниках котика можно заметить, если смотреть в левую часть изображения. Там стоит полка с различными вещами, а в самом низу, левее от книг и спрятался котик.

0

На данном 1335 уровне игры "Найди кота" на картинке мы видим огромный зал, где расположена барная стойка и стулья. А вот кота следует искать в левой части изображения на самой нижней полке рядом с книгами.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID