Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Игра в одноклассниках "Найди кота" 1317 уровень. Какой ответ?

FELISIYA [10.9K] 9 месяцев назад

"Найди кота" 1317 уровень - ответ к игре в Одноклассниках?

текст при наведении

1

Правильный ответ. Кот под сараем слева от ворот

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Котик с левой стороны в самой середины, его непросто увидеть из за того, что он находится на значительном удалении от нас, но он не с проста там, хочет усложнить нам поиски и поэтому забрался в такую даль от нас. Ему в принципе удалось затеянное, я ведь долго искал его в других местах, думая, что он где то на виду как обычно. Но в этот раз кот схитрил и получше спрятался.

0

Слева от ворот сарая находится кот на земле, причем он спрятан в темноте - так как находится под сараем, левее такого мощного бревна у ворот, которое поддерживает опоры ворот. Картинка маленькая, плохо видно, но тем не менее кот там, левее ворот и правее левого угла этого строения или сарая. В целом, кота лучше разглядеть при увеличении картинки.

0

В популярной игре "Найди кота" на 1317-м уровне котик хорошо спрятался. На картинке его морда довольно жирная с мясистыми лапами, но почему-то слегка зеленоватая, торчит из-под сарая слева от ворот. Чтобы разглядеть его можно слегка увеличить картинку.

0

Смотреть надо на ворота этого строения ( предположу что сие творение называется "сарай). Справа от ворот, в самом низу на земле, сидит "отфотошопленный" котяра, естественно его (кота) плохо видно, можно увеличить снимок, так будет легче.

0

В игре в Одноклассниках "Найди кота" на 1317 уровне ответ будет следующим:

На данном уровне игры котика заметить очень сложно, но если присмотреться немного ниже и правее от ворот, то проглядывается силуэт котика сидящего на фоне бревен.

0

Ответ будет примерно такой же как и предоставленное качество фотографии, на которой практически удалось рассмотреть кота, как мне кажется это он и есть. Кот находится с правой стороны фотографии, пониже центра, с правой стороны ворот.

0

Кот неплохо замаскировался на данном уровне в игре в одноклассниках "Найди кота". Перед нами, на картинке. деревянная постройка, достаточно ветхая. В центре, закрытые ворота, перекошенные, кот сидит справа от ворот внизу.

0

Я считаю, что кот находится за оградой, он темного цвета или даже серого цвета. Это наиболее возможный вариант ответа в игре "Найди кота" в одноклассниках для 1317 уровня. Надеюсь, что подсказка правильная и подходит.

0

Внимательно посмотрите на ворота этого то ли гаража, то ли еще чего. Можно увидеть, что снизу, с правой стороны ворот, сидит кот. Он похожий на сиамского, только очень плохо его видно, поэтому стоит лишь предположить.

0

Рыженький котик, похожий на Гарлфилда, сидит под домиком, слева от двери. Интересно, он такой же потешный? Для удобства, чтобы вы точно не пропустили кота, и он оттуда не выскочил, я обозначила его красным кругом.

текст при наведении

0

Мне кажется, что кот сидит за железной оградой,в середине фото, с левого края картинки. надеюсь, что не ошиблась.

-1

В игре "Найди кота" 1317 уровень. котика нужно искать в левом части картинке. Если посмотреть, то можно увидеть, что за деревянной оградой, виднеется серая мордочка кота. Картинка маленькая поэтому его рассмотреть довольно трудно.

текст при наведении

Incognito
 там кота нет  9 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID