Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра в одноклассниках "Найди кота" 1306 уровень. Какой ответ?

FELISIYA [10.9K] 5 месяцев назад

"Найди кота" 1306 уровень - ответ к игре в Одноклассниках?

текст при наведении

2

текст при наведении

На этом уровне мы видим серфингиста выполняющего какие-то трюки среди снежных просторов на каком-то тренировочном сооружении. На заднем плане картинки расположились снежные горы. Недалеко протекает какая-то река. Кота я обнаружила в правой части фотографии практически в самом низу где затемнения у перегородок. Кот сидит на снегу и он белого окраса. Похож на зайца больше. Сливается со снегом и лишь видно отличный более темный фон, чем у снежного покрова. Я отметила его в надежде, что это правильный ответ. А мы с участниками большого вопроса переходим дальше на следующий уровень игры " найди кота" в одноклассниках.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Без подсказки на 1306 уровне игры кота найти практически нереально, создатели этого задания превзршли сами себя. Спасибо тому, кто большой вертикальной стрелкой оранжевого цвета отметил местонахождение кота, сэкономив нам кучу времени и сил.

Кота найдём в правом нижнем углу картинки. Он слился со снегом, едва можно различить ушки, глаза и нос. Над котом начинается участок земли, где снег стаял, но кот компактно вместился чётко на снежном покрове.

0

Ответ к игре в одноклассниках "Найди кота" -на 1306 уровне этой игре.

Видно в такой яркий зимний день в горах кота сложно найти,когда снег сверкает.

Но если внимательно присмотреться,то найти возможно хоть и трудно.

А кот спрятался и находится с правой стороны фотоснимка, ближе к углу правой стороны-котик как бы сливается со снегом.

0

Честно говоря подозревая подвох первым делом стал искать кота где то на человеке, который взлетел в воздух, но на счастье кота его там не оказалось. Белый как снег кот в правой стороне внизу, там есть ещё немного поверхности земли без снега, кот чуть ближе от этого места. Тысяча триста шестой уровень пройден.

0

В популярной игре в одноклассниках "Найди кота" на 1306 уровне, на данной фотографии нам предоставлена зимняя картина, мне кажется, что если внимательно приглядеться, то на правой стороне, внизу, в самом углу фотографии можно увидеть белого котика, на фотографии выделила кота красным кружком.

текст при наведении

0

На мой взгляд это очень и очень трудный уровне по сравнению с остальными найденными котами, потому как очень он тут слит со снегом. что проста не реально так быстро найти. Но все же кот находится с права в нижней части фотографии. Ищите снежный бугорок, это и есть наш кот.

0

Да, непросто было найти кота в игре из одной из соц. сети Одноклассники под названием "Найди кота", но все-таки возможно, если оторвать взгляд от сноубордиста, то кота на 1306 уровне можно найти в правом углу почти внизу данной фотографии, он белый и сливается со снегом.

0

Это не котик, это песец просто-таки. Белоснежный любитель холода:) Смотрит и учится кататься на соноуборде. Описать его месторасположение довольно затруднительно, поэтому ля удобства, чтобы вы точно не пропустили кота-белоснежку, я обозначила его на фото красным кругом.

текст при наведении

0

Думаю что кот тут у нас совершенно белый, и поэтому его так тяжело обнаружить. Кот находится в правой части фотографии, пониже центра, именно там можно увидеть в снегу белый комок шерси с черными глазками который и напоминает искомого кота.

0

В игре в Одноклассниках "Найди кота" на 1306 уровне ответ будет следующим:

На этом уровне котик находится в нижней правой части картинки. На фоне белого снега и спрятался белый котик, которого быстро заметить довольно сложно.

0

В игре в одноклассниках "Найди кота" 1306 уровень опять найти кота очень сложно. Найти его можно в правой нижней части изображения, если присмотреть хорошенько. Потому что кот белый и сидит на белом снегу, видно его плохо.

0

Игра в одноклассниках "Найди кота" 1306 уровень, перед нами зимняя картинка, сноубордист, в полете.кругом много снега, кот спрятался на фоне снега, сам он тоже белый. Сидит в правом нижнем углу картинки, немного выше.

0

На данном 1306 уровне игры "Найди кота" на картинке мы видим сноубордиста, вокруг много снега, очевидно, что кота придётся искать белого цвета, которого можно увидеть, присмотревший на правую нижнюю часть изображения.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID