Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

14-го тур премьер-лиги по футболу 26. 10. 2013, Спартак- Ростов, счёт?

Викквак [137K] 7 лет назад
категория: спорт
2

Прогноз надо было делать чуть раньше - вопрос не видела). Ну, теперь уж остается только сказать о результате. Два - ноль в пользу "Спартака". Надо сказать, что в "Ростове" не играли лидеры команды Ананидзе и Дзюба. Была договоренность такая. Иначе ход игры мог быть другим. Я так предполагаю. Хоть и не выигрышным, но хотя бы не "сухим"). Первый мяч влетел в ворота "Ростова" в результате пенальти - "распечатал" ворота южан Юрий Мовсисян. Второй гол был от удара Тино Косте. Объективно, конечно, "Спартак" играл гораздо увереннее, смелее, владел полем и инициативой.

текст при наведении

Это Юрий Мовсисян после забитого им гола.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Матч окончился, московский "Спартак" выиграл у "Ростова" со счётом 2:0. Я думаю, что результат был довольно прогнозируемым. "Спартак" неплохо упрочил свои позиции в турнирной таблице. Он на втором месте. Посмотрим, как сыграет "Локомотив", который отстаёт от "Спартака" на 3 очка и держится на 3-м месте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..