Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Где найти значения совпадений чисел на часах?

spring948374 [234K] 5 лет назад

Говорят, есть разные приметы по этому поводу. Например, смотришь на часы, а там 13:13 или 22:22. Есть мнение, что такие повторяющиеся моменты что-то означают. Где найти значения?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
вопрос поддержали: ТАМАРИСКА 5 кредитов
ТАМАРИСКА [194K]
У меня это дело постоянно происходит, тоже не знаю где значения эти отыскать, но вопрос задать не додумалась, в отличие от Вас.  5 лет назад
комментировать
5

Довольно часто получается непонятное явление – человек, периодически бросающий взгляд на часы, постоянно видит совпадение каких-либо цифр или чисел. Такое может повторяться продолжительное время, порой несколько лет.

Многие не обращают на это внимания и не придают ему значения, а вот другие совсем наоборот, заметив всего несколько раз кряду такое совпадение, сразу начинают размышлять и строить предположения о причинах и значениях этого явления.

Но фактически никакого доказательства такого мистического явления нет, а всего лишь, как утверждают психологи, люди сами, заметив несколько раз подобное совпадение, начинают на нем зацикливаться и придумывать разные объяснения.

Самое встречающееся мнение – что всякое совпадение цифр и чисел предсказывает будущее.

Таких толкований много, одно из них можно увидеть здесь или посмотреть, например, тут .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Это прекрасно, что сколько ни найдётся в мире предсказателей, ясновидцев, астрологов и прочее, и прочее, столько же будет будет предложено альтернатив разворачивания предстоящих событий. Многие в этом видят нонсенс и это их удручает, а напрасно. Потому что из этого многообразия предоставляется возможность выбрать тот случай, который вас устраивает, в который вы поверите сами.

Надо только провести проверку совпадений предсказанных вариантов с реальными событиями из собственной жизни. В конце концов, не всё же взваливать на других, а вам должно подноситься на блюдечке. Есть смысл провести анализ самому. Так находят сонники, астрологов, которым можно уверенно доверять в дальнейшем.

Вся эта присказка озвучена только затем, чтобы предложить свою версию совпадений чисел на часах. Не мной написанную, но зато не совпадающую с предложенными остальными. Возможно, что она подойдёт к вам больше, стоит только примерить.

2

Не знаю, что обозначают данные приметы, но у меня была такая напасть.

По циферблатным часам этого не видно, но вот если есть электронные, то это бросается в глаза. У меня было такое, что почти каждый день я случайно смотрел на часы и там почти всегда было какое-то совпадение. Чаще всего было такое совпадение, что я видел время 22:22. Было и такое, что мог один раз за день посмотреть на часы, а там как раз 22:22. Хотя несколько раз эта напасть тоже давала осечки. Бывало, что ошибалась на 1 минуту и когда я смотрел на часы, там было, к примеру 22:21 или 22:23. Но возможно, что реально я смотрел именно в 22:22, просто мои часы могли на минуту ошибаться.

Ещё иногда было и в 21:21, или 23:23 но правда реже, чаще всего 22:22. Причём это повторялось чуть ли не каждый день. Сейчас это куда-то исчезло, возможно потому, что я сейчас смотрю телевизор через интернет, так как исчезло примерно тогда, когда я перестал смотреть телевизор по телевизору из-за плохого антенного сигнала. А так, если подумать, от таких совпадений что-то веет фильмом ужасов Звонок и ему подобным, где тоже перед появлением тьмы начинали происходить подобные вещи.

Решил дописать данный ответ, потому, что только сейчас заметил ещё одно совпадение. Заметил когда уже опубликовал свой ответ и посмотрел на него. Оказалось, что когда я писал данный ответ, моя репутация составляла тоже число 22 (в добавок к описанному мною времени 22:22), хотя увидел я этот вопрос только сегодня. Странные совпадения вокруг меня и числа 22.

Вот скриншот:

текст при наведении

2

И пробил час..

Да, действительно, существует примета, что около 20 значений времени в сутках что-нибудь, да означают. Есть "счастливые" значения (01:01, 03:03, 06:06, 09:09, 10:10, 11:11 и другие), а есть и цифры, к которым нужно относиться с осторожностью (08:08, 21:21, 22:22 и другие). Подробнее об этом можно узнать на этой страничке.

0

Значение или совпадение чисел это может происходить даже по несколько раз в течении дня - при взгляде на часы, номера машин или домов, вывесок магазинов, объявлений в газетах и т.п. Аналогичные вопросы также, довольно часто встречаются в разделах относящихся к нумерологии, на многих эзотерических форумах. Ответы совпадение чисел на часах – значение можеш найти ЗДЕСЬ

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..