Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как распределятся места в общем зачете на Зимней олимпиаде в Сочи 2014?

alex2107 [58.8K] более года назад

Как распределятся места в общем зачета на Зимней олимпиаде в Сочи 2014?

1

В США была олимпиада, первыми были американцы. В Китае китайцы. В Сочи конечно россияне. А далее, члены ЕЭП

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ТАМАРИСКА [156K]
Как хорошо, что вы оказались правы! Мало кто верил в это тогда, читали другие прогнозы:).  9 месяцев назад
комментировать
1

Мне кажется, что на первом месте будет Норвегия, на втором месте окажется США, на третьем - Канада.

Очень хочется надеяться, что произойдёт какое-то чудо, и Россия всё-таки сможет кого-то подвинуть в этой тройке, но даже спортивные обозреватели и чиновники говорят, что Россия на этой олимпиаде вряд ли войдёт в тройку лидеров. Буквально вчера читала интервью с каким-то спортивным чиновником (забыла фамилию), он говорил в интервью, что будет рад, если Россия займёт четвёртое место. Судя по первым дням Олимпиады, Россия может войти в шестёрку лидеров.

Но надежда на более высокое место России пока ещё остаётся.

ТАМАРИСКА [156K]
Первое место - Россия, второе место - Норвегия, третье место - Канада. Прогноз был не верным, но это очень хорошо, произошло чудо, только это чудо подарили нам российские спортсмены за три последних дня Олимпиады!.  9 месяцев назад
комментировать
0

общий зачет на Зимней олимпиаде в Сочи 2014

На данный момент 14 ноября 2014 года (ровно середина олимпиады) Места в общем зачете распределились следующим образом. На первом месте - Германия, а Россия только на 7 месте. До конца олимпиады остается еще целая неделя, поэтому шансы у Сборной России все еще остаются, впереди много видов спорта где Россия может завоевать золотые медали. Пожелаем удачи нашим спортсменам, и пусть они завоюет как можно больше медалей.

0

Для российских болельщиков, как и для самих спортсменов, предстоящие Олимпийские игры в Сочи 2014 будут самыми волнительными. Уж в этот раз надо выступить так, чтобы не опозориться и не подвести свою страну, все-таки дома соревнования будут.

Мне кажется, что в 2014 году нам светит одно из мест в тройке лидеров. На пьедестал славы отправлю еще США и Норвегию. Думаю, что у России будет третье место, а первых два прделят вышеперечисленные страны.

текст при наведении

0

Очень рассчитываю и верю, что российская олимпийская сборная поборется, как минимум, за итоговое общемедальное место в "тройке"!

Да, Ванкуверская Олимпиада 2010 года оказалась для нас провальной. Но, как говорится, после спадов бывают всплески. И вот поэтому я думаю, что наши российские олимпийцы приложат максимум усилий и стараний, дабы оказаться как можно выше в итоговой турнирной таблице!

0

В общем зачете Олимпиады 2014 места распределяться следующим образом: первое место завоюет и не отдаст до последнего вздоха Канада. Второе место будет держать в своих лапах суровая США. Третье место оккупирует могучая Норвегия, и вряд ли кому-то даст обойти себя. Россия окажется на символичном тринадцатом месте, улучшив немного свои результаты по сравнению с прошлыми играми.

0

На олимпийских играх традиционно очень сильно выступают сборные Германии, Норвегия, Канада, США. Достойно на этой олимпиаде выступят и российские спортсмены - все таки дома и стены помогают. Все чаще "показывает зубы" сборная Китая, которая тоже будет на довольно приличном месте. Примерно так и будут выглядеть первые шесть мест.

0

В зависимости от источника, для нашей страны прогнозируют 3-6 место в общекомандном зачете. Первое отдают Норвегии, второе США. Думаю, что это наиболее реальное положение дел. Какими бы мы оптимистами не были, смотреть на ситуацию нужно реально. Не так мы сильны, как раньше.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID