Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы знаете формулу счастья?

Кокос69 [28.3K] 9 лет назад
0

К сожалению, нет. И я уверена, что формулу счастья не знает ни один человек. Многие пытаются быть счастливыми и у них это получается. Но все равно, мне кажется, что это мимолетные иллюзии. Вы когда-нибудь встречали абсолютно счастливого человека? Лично я нет...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я знаю, да. Она очень простая, её вывел Козьма Прутков: "Хочешь быть счастливым - будь им!". Ничего сложного в этой "формуле" нет. Важно не искать счастья в чём-то или в ком-то, поскольку разочарования неизбежны, всегда. Важно ощущать жизнь всеми своими чувствами и радоваться этой возможности. Счастье - это когда нет горя.

0

Формула счастья

Формула счастья заложена в нас самих и только мы сами можем её не только решить, но и придумать. Наверное у всех нас разные формулы и решения тоже разные. Счастье - это нечто, что восполняет внутреннюю пустоту и позволяет расти крыльям, только невидимым. Они (крылья) расправляются и человеку неудержимо хочется летать и он в такие моменты любит весь мир, и даже своих врагов.

Счастье - это полет души, это полет мысли, это полет эмоций....

А вот формулу счастья нам нужно сочинять самим, а потом находить решение...

текст при наведении

0

Поиски счастья в земной плоскости обречены на провал. Мы постоянно ищем даже не счастья, а хотя бы какого-то временного удовлетворения, но даже это сделать сложно. Кажется, вот буду много работать, вот заработаю денег - и буду счастлив! Разве у кого-то такой план осуществился?

Потому что счастье - это понятие высшего порядка. Постоянное счастье, любовь и наслаждение есть только у Бога. Те, кто начинает свое путешествие к Нему, постепенно понимают, что ни с какими земными благами не сравнится сладость Божественной любви.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..