Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Каким видеоредактором воспользоваться для создания любительского клипа?

mazahacker [75] 7 лет назад

Знаю, есть великое множество видеоредакторов, которые творят буквально чудеса. Я хочу сделать любительский клип - нарезка сцен из фильма под какую-то песню. Мне нужен именно такой редактор, в котором были бы все следующие функции:

1) наложение красивых визуальных эффектов + эффекты отдаления-приближения, ну и любые другие, но чтоб выглядело в конечном итоге красиво;

2) работа с увесистыми файлами (до 3 гб)

3) наложение аудиоэффектов

4) мн6огодорожечность (до 4 дорожек)

Посоветуйте, что лучше.

0

Советую воспользоваться возможностями замечательной программы: Corel Video Studio Pro. Данная программа очень проста в управлении, однако имеет широкий спектр возможностей. Скачать бесплатно можно на этом или этом сайте. Все проверял лично. Вирусов нет. Желаю творческих успехов!)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Александр Дизайн [749]
 Потому что совет довольно правильный и в точку!  6 лет назад
Mykhalich [90.6K]
А что Вас собственно огорчило? Или программа сложная в работе ? К чему ирония?  6 лет назад
комментировать
0

Для совсем простой работы - Adobe Premiere. А для более серьезного применения - Adobe After Effect. Если к нему плагины доставить как в Photoshop - вообще получится отлично. Многие профессионалы пользуются этой программой.

Александр Дизайн [749]
http://videosmile.ru­/doc/dvd.html  6 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..