Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Выйдет ли фильм "Перси Джексон и Проклятие Титана"?

elena-kh [109K] 10 месяцев назад
1

Поклонники книг о Перси Джексоне уже с уверенностиью говорят, что фильм будет. При это называются две даты. По одной версии, это случится не ранее ** декабря 2015** года. Подтверждающая информация на английском об этом здесь.

По другой информации премьера может состояться в конце 2014 года. (это уже российские фаны пишут) В любом случае новости можно отслеживать в фан-группе в Контакте.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Я думаю, что фильм «Перси Джексон и Проклятие титана» выйдет, но данная информация не подкреплена никакими официальными сведениями, т.к. разработчики других серий фильма о Перси Джексоне молчат. Почему так думаю - потому что другие фильмы о Перси Джексоне пользовались огромным успехом, телезрители ждут, книга очень интересная. Фильм должен получиться интересным и просматриваемым.

0

Выйдет ли фильм по книге Рика Иордана "Перси Джексон и проклятие титана" на данный момент, сказать трудно. Видимо это будет зависеть от наличия финансирования. Напомню, что это фантастическая история о приключениях сына Посейдона, полубога, перенесённая в наше время.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID