Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

К чему снится продажа квартиры?

Natali1111 [17K] 5 лет назад
1

Мне снилось, как я дом продал..

Если Вам приснилась квартира - одно это уже неспроста, ждите каких-то перемен. Если же Вы продали своё жильё - ожидайте получения очень неплохой суммы. Думайте над тем, куда её вложить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Как считается по общим убеждениям всех тех людей, которые трактуют сны на профессиональном уровне, такая продажа, это очень позитивное явление для вас. Особенно позитивны такие перемены, в материальном плане для вас.

Все потому, что считается, что такой сон, несет для вас,материальную прибыль, которая может быть на практике, ну практически в любой форме.

То есть, это может быть доход от того что вы эти деньги, заработаете сами, а возможно, вам кто то отдаст долг или вы выиграете эти деньги в лоторею.

Еще как считается, такой сон является предвестником того, что вы избавляетесь от всего негативного, в эмоциональном плане.

2

текст при наведении

*

Вот цитата из сонника по значению "продавать квартиру". Ниже, после цитаты мой ответ по значению сна продавать свою квартиру

*

К чему снится продавать свою квартиру.

Продавать свою квартиру означает денежную прибыль, возможно получение дорогого подарка (особенно если это снится девушке, а не мужчине). Так же как возможно стать обладательницей богатого наследства. Удачу в делах. Повышения карьерного роста по работе. Успех на профессиональном поприще творческих профессий разного вида искусств и наук. И если квартира во сне необычно светла, красива и уютна, тем значительней и крупнее успех, или прибыль.

2

Видимо, ваше жилье вам уже поднадоело. Либо вы этого не понимаете осознанно и в глубине души хотите его покинуть и сменить обстановку.

Возможно, самое время для ремонта. Сделайте так, чтобы ваша квартира снова начала приносить вам удовольствие и радость!

1

К серьезным переменам в Вашей жизни. Скорее всего Вы приобретете что-то, во что придется вложить. Это может быть новая работа, новые отношения. Ведь во сне Вы продали квартиру, значит отдали ее. Так и в реальной жизни для получения чего-то придется вложить, но сон к таким переменам.

1

Есть много сонников, которые, бывает, трактуют одни и те-же сны по разному, в отношении продажи квартиры едины в своём мнении. Продажа квартиры обычно снится к большим деньгам. А в некоторых сонниках говорится и об удаче на работе.

1

Продажа квартиры во сне чаще всего приводит к большим переменам в жизни человека, поэтому приготовьтесь к путешествиям, смене личной жизни, переездам и другим серьезным изменениям в Вашей судьбе в ближайшее время.

1

Говорят, что если снится продажа квартиры, значит Вы в скором времени получите крупную сумму денег. Не знаю насклько сны сбываются, но считаю, что в хорошие сны нужно верить и тогда они обязательно сбудутся.

1

Если вы действительно задумываетесь о переезде,то сон в руку,как говорится) А если нет- то может свидетельствовать об измене в любви даже! Так что трактовать нужно в соответствии с остальным смыслом сна.

0

Чаще всего сны, связанные с квартирой, предвещают какие-то существенные перемены в жизни , какие это перемены - хорошие или плохие, это может зависит и от эмоционального состояния сна : если вы во сне испытывали положительные эмоции, то и перемены будут к лучшему, если негативные - то это будут перемены не в лучшую сторону. Многие сонники отмечают, что продажа квартиры может предвещать неожиданную денежную прибыль , получение дорогого подарка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..