Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему на звездные(больше 8 звезд) вопросы можно ставить минусы?

Самый хитрыЙ [6.6K] 8 лет назад

по идее это неправильно , они все имееют больше 10 ответов, стратегия добавляем свой ответ, через некоторое время просим заминусовать парочку ответов из тех 10 и получаем профит, я думаю что если у вопроса к примеру 5-10 звезд надо запретить минусовать в этом вопросе.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
Джинг [129K]
А разве ответы с минусом не засчитываются при распределении средств? Тем более, если они даны по времени раньше и попали в первую десятку?  8 лет назад
КОРЛАНД КАРЛОВИЧ [115K]
если -2 - не засчитываются.  8 лет назад
Елена Д [358K]
-2 - засчитываются, -3 - уже нет.
Самому хитрому: просить кого-либо проголосовать против кого-то строго-настрого запрещено Правилами проекта.
 8 лет назад
Самый хитрыЙ [6.6K]
я знаю что запрещенно, просто я думаю, что лучше физически запретить.  8 лет назад
комментировать
2

Минус надо аргументировать, если поставил кто-то просто так, то можно нажать на "замечание" или модератору на прямую написать, что бы ответ лишился заработка ему надо поставить два минуса, а это уже сговор с целью обогащения, за это статья более строгая (могут перманентно забанить) поэтому думаю вряд ли кто то пойдёт на это "преступление" (наказание уж больно суровое).

система выбрала этот ответ лучшим
Самый хитрыЙ [6.6K]
ну среди 10 ответов всегда можно найти более неподходящий, эти два минуса можно разнести на большой промежуток времени, чтобы было менее заметно. я думаю что более логично программно запретить так делать.  8 лет назад
Красное облако [241K]
Видимо такие случаи довольно редкие ( наверное так, хотя точно я не знаю), поэтому и не запрещают, а вычислить "преступников­" всё равно можно, даже если они по времени минуса начнут растягивать.  8 лет назад
комментировать
1

Чем коварно ожидать чтобы когото "опустить" или "минучовать" лучше за это время придумать с десяток отличных своих вопросов, - Пользы гораздо больше и прибыли в том числе, да и на совести легче!

Как говорит одна извесная пословица, - не рой другому яму, а то сам туда попадёшь!

Самый хитрыЙ [6.6K]
у вас есть 9-10 звездочные вопросы?  8 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..