Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой выбрать (купить) телевизор с технологией Smart? Рейтинг телевизоров?

alex2107 [69.4K] 8 лет назад

Какой выбрать (купить) телевизор с технологией Smart? Рейтинг телевизоров?

1

Никогда не подумала бы, что среди смарт телевизоров проводят конкурс). А оказывается, он есть. Так как 2013 год практически завершен, был проведен опрос жителей нашей страны одним известным журналом. И в итоге был составлен список лучших телевизоров. Представляю победителей.

если честно, даже не сомневалась, что среди лучших будет телевизор Филипс. Одним из самых качественных по сборке является Филипс 55PFL6008K.

текст при наведении

На втором месте его собрат). Телевизор Филипс 42PFL5008H.

Дальше, по убыванию качества.

Телевизор от Самсунг UE55F8000SL.

текст при наведении

Дальше телевизор Сони KDL-55W905A, отличный смарт в телевизоре LG 47LA660S.

текст при наведении

Моделей много. Каждый из нас сможет выбрать свой "Умный" телевизор, который прослужит не один год).

система выбрала этот ответ лучшим
0

Предпочитаю «Самсунг», купил в 2016 году. Имеет множество приложений на любой вкус - бесплатных и платных. По платным без установки «тарелки» можно легально смотреть почти все каналы операторов «НТВ - плюс» и «Триколора». Их браузер «Тизен» неплох. «Филипс» в 2012 году купил тёще. Тоже «Смарт», но набор приложений мне не нравится. Работает в сети коряво, зависает. Но, может, он просто устарел? Так что слишком категоричным не буду.

0

Если высказать свое мнение то я бы точно назвал Самсунг и Филлипс. Я выбираю телевизор всегда опираясь на характеристику. Если мне марка не знакома то я читаю отзывы или у пацанов спрашиваю которые спецы в этом деле. Сони тоже бы добавил но из перечисленных поставил бы его на третье место.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..