Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Вы когда-нибудь ходили к гадалке? Сбылось ли что-нибудь?

ENDY [12.5K] 9 лет назад
2

Несколько раз ходила к разным гадалкам. В основном все психологи, кто-то лучше, кто-то хуже...Из всего сказанного может быть процентов 10-20 сбывалось. Причем, многие прошлое говорят верно, а вот с будущим - не попадают, может потому что мы сами делаем это будущее и никто заранее об этом не может знать?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Однажды мой 13-ти летний сын не пришел ночевать домой.Я оббегала всех его друзей и знакомых .До 7 часов вечера его видели, а потом он исчез.Я обзвонила скорую, больницу, милицию и даже морг.Нигде его не было.

Утром я рванула к гадалке.Она сказала:

-Ничего с ним не случилось, он скоро придет.

-Скоро, это через сколько времени ?

-Да вот прямо сейчас придет, только не домой, а к тебе на работу.

Сын пришел через час, действительно сразу прямо ко мне на работу.

2

Было дело. Пропал у нас один человек. Уехал на учебу и не приехал. Мы туда-сюда - его нет нигде. В голову лезут самые страшные мысли. Уже думали идти в милицию, но там заявления принимают, по-моему, если человека нет трое суток, не помню. Мы пошли к гадалке. Она кинула карты и говорит. Не переживайте, не поехал ваш человек на учебу, а находится здесь в окружении трех дам. Ну мы конечно удивились...А вечером появляется этот красавчик! Да, зараза! Сошел на следующей остановке и пошел праздновать день рождения подруги!

2

я ходила.Гадалка предсказала,что у меня будет девочка вне брака,я конечно не поверила,но не прошло и года и вот у меня родилась девочка,а живем в гражданском браке)) Грыжу пупочную у ребенка тоже ходила заговаривать к ней,вот думаю надо еще раз сходить погадать!

2

Моему отцу уже много лет, и он мне рассказал, что в молодости ему цыганка нагадала, что у него будет три жены и проживет он 85 лет. Жены было 2 официальных и одна неофициальная, а вот с возрастом даже страшно, роковой цифры еще нет, но не за горами.

ENDY [12.5K]
интересный факт) я все-таки думаю, что все в наших силах)) моя мама вообще говорит, что ей суждено было прожить до 45 лет... не знаю, откуда у нее такие мысли были... и линия жизни у нее была короткая... она, зная это, и зная, что надо будет поднимать 3 детей начала оздоравливаться, книги разные читать... и примерно в этом возрасте она действительно очень сильно болела, была даже клиническая смерть... она так рассказывает... просто она в это время лежала в больнице, поэтому я не все знаю... минут 5 она лежала бездыханная... а потом сердце опять забилось... вот так по-тихоньку пошла на поправку... а перед этим она сказала, что нечаянно порезала руку ножом, и эта рана прошла так, что соединила две короткие линии на руке. Т.е. таким образом линия жизни вдвое стала длиннее... Хотите верьте, хотите нет, но все-таки, многое от самого человека зависит)) так что заботьтесь и берегите своего папу))  9 лет назад
комментировать
2

А мне нет потребности к ним ходить. Я сама все знаю и без всяких гадалок.

1

Ходила в молодости, подруга уговорила. Мне тогда было лет 18-19. К счастью, я быстро выбросила из головы все, что она мне напророчила. Запомнила только, что прием стоил 1 рубль. По меркам того времени (СССР), на эти деньги можно было питаться несколько дней. Я все возмущалась - почему так дорого. Если за вечер она примет десять человек, то это уже моя месячная зарплата получается.

Но у этой истории все же был хеппи-энд. Я встретила эту женщину вновь лет через 20. Она больше не гадала никому, потому что , как и я, узнала истину о Боге. Очень впечатляет то, что она отказалась от такой халявы ради того, чтобы стать другом Бога.

Дело в том, что сам Владыка Вселенной предоставляет людям выбор и возможность самим решать как жить.

(Второзаконие глава 30)

Он не загоняет отдельно взятого человека в рамки судьбы, а гадалки берут на себя смелость предопределять будущее человека и утверждать, что будет так а не иначе. Никто иной, как демоны заставляют их это делать. А их предводитель назван отцом лжи.

(Иоанна глава 8)

1

Разок с подругой ради любопытства сходила к гадалке. Ну чего-то она там про меня в своих мирах разглядела, кое-что из прошлого правильно сказала, будущее немного приоткрыла. Правда, всё самое важное у меня должно случиться, по её мнению, после 40 лет. Так что, пока не знаю, сбудется предсказание или нет, ждём-с)

А один раз в компании познакомились с девушкой. Как оказалось впоследствии, очень даже ясновидящей. Она не афишировала свои способности, но под хмельком выдала скрытую инфу одной из девчонок. И, конечно, все мы потом с ней по очереди уединились. У многих в дальнейшем сбылось, что она предсказала.

Как бы я во всё это не верила, но когда в точности рассказывают всю мою подноготную, и даже интимную, о которой вообще никто не знает, то становится как-то неуютно и тревожно) Не стала её спрашивать о будущем, пускай будут сюрпризы.

Конечно, гадание, в основном, - это просто развод на деньги, но всё-таки иногда попадаются и настоящие провидцы.

1

Лично я не ходил к гадалке, и ходить не собираюсь. В 13 лет я головой стукнулся(об лед), и в мозгу начало что-то счелкать(в прямом смысле). Где-то через месяц, я начал видеть видения...Просто перед глазами картинка всплывает, и ничего, кроме нее, не видишь(но этого еще не происходило т.е. это не воспоминание)...Потом, через какое-то время, я проснулся утром и увидел - обломки самолета, кровь, трупы, разбросанные чемоданы... Через два дня, по новостям объявили о том, что Польское правительство, разбилось в самолете под Смоленском, выживших не было... После этого, было еще несколько подобных случаев(о них я писать не буду, но если интересно, могу рассказать). После того, как я узнал, как я должен умереть, мое желание знать будущее окончательно закончилось. И к тому же, я не знал, от кого этот дар - от Бога или от дьявола? (как потом оказалось, не от Бога... Как я это узнал, говорить не буду, сочтете за сумасшедшего...)

1

Не обращалась, но однажды, когда я была молодая и глупая, 18 лет, ко мне на улице пристала цыганка. Она пообещала исполнение моего самого сильного желания, но для этого нужно чем-то пожертвовать, что-то отдать, например, золото и деньги. Денег у меня было немного, а золото я не носила, чувствовала себя как в тумане, как будто не могу сопротивляться. Гадалка все время повторяла одну фразу, вот это и сбылось.

Только исполнение моего желания не принесло мне счастья, больше боли, потеряла три года жизни. От бесов не бывает ничего доброго. Для меня было бы лучше, если бы это желание не исполнилось. Теперь для меня обращение к гадалкам, экстрасенсам и тому подобным личностям не допустимо.

1

когда- то ходила, но очень разочаровалась в ее даре. Так смешно было, когда она пыталась мне погадать по книге какой-то целительницы,поэтому гаданию она определила, что у меня порча на смерть и мне нужно 9 раз к ней приехать. Одно посещение в 2003году стоило 20гр,по тем временам это неплохой заработок за 30 минут. Большинство гадалок-это шарлатаны.

1

Да, однажды просто ради интереса, ходили с подругой. Многое из того, что мне нагадала гадалка, увидела по картам, сбылось. Больше нет желания ходить и гадать. Но, в гадания я верю.

1

я ходила, как сейчас помню, заплатила 200 рублей, не сбылось ничего.Шарлатанство )))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..