Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Сколько весит одна конфета Raffaello (см)?

ohohoh [11.9K] 5 лет назад

текст при наведении

Либо сколько конфет Рафаэлло содержится в стандартной коробке весом 150 грамм?

текст при наведении

3

Масса одной конфеты марки "Раффаэлло" равна 10 граммам.

Существует пять базовых упаковок конфет Raffaello: коробка 40 г, коробка 150 г, коробка 240 г, коробка «Сундучок» 240 г, коробка 300 г. Кроме этого, есть ещё 8 видов праздничных упаковок.

Вы написали о коробке 150 г. Значит в ней должно содержаться 150 г : 10 г = 15 конфет.

Состав конфет Раффаэлло таков: тёртый кокос (23,5%), миндаль (8 %), сахар, растительное масло, пшеничная мука, ржаная мука, сухое молоко, ароматизаторы, эмульгатор, соль.

Пищевая ценность на 100 г конфет: белкИ — 9,3 г; жиры — 47,8 г; углеводы — 36,8 г. Энергетическая ценность: 615 ккал, или 2552 кДж.

Продукт выпускается с 1990 года. Производитель — итальянская компания Ferrero SPA.

В России "Раффаэлло" были признаны маркой конфет № 1.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В одной стандартной коробочке конфет "Раффаэлло" содержится 150 грамм сладкого удовольствия (не любители кокосовой стружки со мной не согласятся). Каждая конфетка имеет строго определенный вес, который составляет 10 грамм. Следовательно, путем простого арифметического действия можно вычислить что в этой коробке 15 конфет по 10 грамм.

1

Про "Рафаэлло" могу сказать, что обычно в такой коробочке содержится пятнадцать конфет - это я знаю точно, поскольку пыталась вычислить калорийность конфеты. Стало быть, вес одной конфеты составляет десять граммов. И целых 60 килокалорий содержится в такой лёгкой конфетке.

1

Конфеты "Рафаэлло" очень вкусные, имеют стильный дизайн, но немного дороговаты. В коробочке лежит 15 конфеток, общим весом 150 грамм. Значит, каждая конфетка весит всего 10 грамм. "Рафаэлло" - это прекрасный небольшого подарочка для любимой девушки.

0

В одной конфете "Рафаэлло" приблизительно 10 грамм.

Как правило, весом одной конфетки интересуются девушки, которые следят за фигурой и хотели бы знать, сколько калорий они употребили.

Так вот "Рафаэло" - очень калорийные конфеты. В 100 граммах этих конфет 615 килокалорий. Получается, что в одной конфетке - 60 килокалорий.

0

Очень нежные и вкусные конфеты. Кроме того, у меня с ними связаны приятные воспоминания. Когда они только вышли, у меня родилась дочь и муж буквально влетел в окно с этой коробочкой. Это так было приятно. Поэтому поинтересовалась и узнала, что в коробочке 150 г конфет, там их 15 штук, а весят они 10 г.

0

Я тоже очень люблю эти нежные конфеты. Было время, когда я вычисляла вес и калорийность практически всех продуктов, которые употребляла в пищу. Так вот вес одной конфеты Рафаэлло 10 граммов. В коробочке, которая весит 150 граммов, их 15 штук.

0

Одна коробка "Рафаэлло" весит 150 граммов. Внутри коробки 15 конфет. Вес упаковки ничтожно мал и отбрасывается. Таким бразом одна конфета весит всего 10 граммов - довольно воздушная, как и заявил производитель.

0

одна конфетка из коробки "Рафаэлло" весит 10 грамм. Это легко вычислить, так как во всей коробке весом в 150 грамм всего 15 конфет. Таким образом, планируя свой подарок, учитывайте, что конфеты весьма легкие.

0

Одни из самых любимейших конфет,наверное не только у меня. А вес одной посчитать достаточно просто. В коробочке конфет на 150 грамм помещается 15 рафаэллок. Следовательно 1 конфетка выходит примерно 10 грамм.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..