Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как получить кайф?

Barsko [100K] 10 лет назад
2

Каждый человек получает по разному кайф! Кто - то от работы, кто - то от моря, кто-то от пива, а я лично от всего: если есть поставленная задача и я ее выполнил 100 % процентов, то я от этого получаю кайф, не обязательно употреблять что-то!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В первую очередь стоит понять что такое кайф.

Лично для меня кайф это такие ощущения, которые трудно сравнить с чем-то, это некое состояние экстаза или эйфории человека, пребывая в таком состоянии человек начинает понимать, что он чувствует себя просто супер и сразу очень хочет получать такой же кайф снова и снова.

Конечно тут не все так просто и кайф не каждому дается.

Кайф можно получать например от секса, от занятия каким-то видом спорта, или от игры в любимую компьютерную игру, кто-то может получать его только от употребления каких-то запрещенных препаратов, а другие люди например от употребления своего любимого блюда.

В общем кайф каждый получает по своему, а кто-то вообще не получает, варианты же получения кайфа абсолютно разные, от законных, до не очень.

0

Вариант 1:

Нужно договориться, чтобы кто-нибудь из друзей его (кайф) отправил по почте.

Через некоторое время придет извещение. что груз доставлен.

Тогда нужно взять извещение, паспорт и посетить почтовое отделение. Желательно, в часы его работы.

Дальнейшая процедура проста - вы предъявляете все, что взяли с собой перед походом за кайфом, а вам вручают желаемое.

Релаксация.

Вариант второй:

Вы без всех затей приглашаете друга домой. Кайф он прихватит по дороге.

Релаксация.

И ходить никуда не надо)

0

Надо каким-нибудь образом раздражать центр удовольствия в мозгу.

Механический и электрический способы требуют сверления черепа. Самый доступный способ - химический.

Для этого человечество придумало множество препаратов.

амфетамины, алкоголь, курение и прочее.

Или, если не хотите вводить посторонние вещества в организм, адреналин.

0

На теле каждого человека есть участки или точки, активизируя которые мы получаем удовольствие, приятные ощущения или кайф)) У всех они разные, у кого-то, напр., такая точка находится на ладони, у другого - на стопе... Найдите свою и кайфуйте)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..