Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Искать и отвечать на "звёздные" вопросы "искателю" должно быть стыдно?

Красное облако [208K] 6 лет назад

Ни как не могу определиться, мне должно быть стыдно, или Авторы вопросов относятся к "искателям" спокойно?

6

Я не вижу ничего стыдного в том, чтобы находить звёздные вопросы и отвечать на них. Думаю, что большинство пользователей сайта всё же хотят заработать.

Но я против того, чтобы на звёздные вопросы отвечали некомпетентные люди, просто набрасывая 200, ничего не значащих символов или переписывая вкратце чужие ответы.

Вопросы со звёздами бывают не только игровые. Лично мне не нравится, когда кто-нибудь, например, в моём вопросе, просто переписывает пару предложений из предыдущего ответа, просто меняя местами слова.

А если человек разбирается, знает ответ, то пусть себе ищет такие вопросы и отвечает на здоровье себе и на пользу всем.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А что в этом постыдного? Я первые три месяца на проекте не отвечала на игровые вопросы, мне и так всё нравилось, но потом, когда обнаружила, что ответы на игры приносят кредиты, то стала на них отвечать. Почему бы не заработать, раз есть такая возможность. Теперь стараюсь отвечать и на игровые вопросы, и на жизненные. Одно другому не мешает. Игровые вопросы здесь задают как-то по дням, когда они там в играх появляются. А в другие дни можно и на жизненные вопросы отвечать. У меня как-то так получается. И интересно то, что многие жизненные вопросы тоже бывают со звёздочками, хотя я специально эти вопросы не ищу, отвечаю на те, которые мне нравятся, и на которые могу ответить.

Ничего не стыдно. И потом здесь на БВ можно и других авторов благодарить, если есть кредиты, и на свои вопросы бонусы назначать. Получается взаимообмен и перераспределение, в этом точно нет ничего плохого.

2

А что в этом постыдного?!

Я вообще разленилась, перестала отвечать, зато задаю вопросы, которые меня "везут".А до этого тоже отвечала на вопросы, которые смогут принести мне финансовую основу.Конечно, я отвечала на интересные мне темы и пыталась людям посоветовать в личных вопросах, но всё же я пришла для заработка.

2

Ничего стыдного в этом нет, тем более правила этого сайта вы не нарушаете. Вам должно быть наоборот очень хорошо, что вы такой смекалистый и находите такие вопросы. Это игра для тренировки ума, сообразительности, грамотности, памяти и для заработка.

1

Стыдно? В наше время мало кто задумывается о стыде. Люди давно отбросили этот балласт своего внутреннего мира, отдавшись исключительно своему эгоизму.

А искать звездные вопросы - не стыдно. Человек, по крайней мере, честен сам с собой: он прекрасно осознает, что может монетизировать свои 200 символов, которые наполнены или не наполнены смыслом. Проблема для таких людей в другом. Как найти таковой звездный вопрос?

Конечно, есть и таковые пользователи, которые по-честному отвечают на вопросы и верят в полезность своего ответа. Наверняка, небезосновательно. Проблема - таких людей меньшинство. Но на них держится уникальность контента. Остальные просто садятся на хвост.

Вот, как-то так...

1

Но тут каждый сам решает за себя, я к примеру не вижу ни чего постыдного, хотя и не особо занимаюсь поиском "звёздных вопросов"а отвечаю на понравившиеся мне и интересные, но если вопрос попадётся звёздным, это будет приятным моментом. А вообще давая качественный ответ на "звёздный" вопрос вы не только сами зарабатываете (если Вам не нужны кредиты, то можете их тратить например на поощрение других авторов или ещё что ни будь) но и помогаете заработать другим. А вот не содержательные, не интересные ответы, написанные только что бы зацепится за "кусок пирога", вот за такие вопросы авторам должно быть стыдно...

1

Художник буквально "рождает" шедевры в страшных муках для того, чтобы исполнить свое предназначение, самовыразиться, излить душу и т. д. И малюет модные поделки, чтобы не умереть с голоду, и чтобы было кому физически исполнять, самовыражаться и изливать. Лично для меня, как для искателя, вопросы поиска "звездных" вопросов не являются вопросами совести и чести( простите за невольный каламбур, видимо это от голода). КАК их искать, затрачивая меньше времени? А насытившись, можно уже и пострадать и даже постыдиться в меру. Спасибо.

1

А почему Вам должно быть стыдно?! Это какой-то ложный стыд. Отвечая на звёздные вопросы, Вы просто стараетесь заработать на сайте, Вы не воруете, не присваиваете чужое, соблюдаете правила сайта, так что проблема стыда скорее надумана. Выбросьте эту мысль из головы! Удачи и приличного заработка!

0

Я на БВ тоже недавно. Почему-то сильно затягивает. Отвечаю на вопросы с удовольствием. Поняла, что игровые вопросы приносят много кредитов, но в играх ничего не понимаю, поэтому эта статья доходов не для меня. Что заметила и что мне не понравилось- это огромное количество „пустых “ ответов, которые не несут никакой полезной информации, а только портят репутацию сайта. Не думаю, что стыдно искать „звёздные“ вопросы, главное давать полные, красивые, добротные ответы, которые будет приятно прочитать.

0

Я считаю, что стыдно не должно быть. Я сама только недавно на сайте. Отвечаю пока на те вопросы, которые мне интересны. Заработка пока не видно). Хотя узнала уже много интересного. Со временем буду искать прибыльные, заработать ведь тоже хочется)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..