Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

"Найди кота" 1277 уровень, игра в Одноклассниках. Какой ответ?

Elden [115K] более года назад

текст при наведении

1

вот котик

текст при наведении

его вообще не видно. Он совершенно белый. Сначала вообще показалось, что кот сидит возле трубы - там что-то размытое виднеется, но потом, присмотревшись, я увидела кота на крыше. белый кот на белой крыше

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Задание 1277 уровня - для суперпрофессилналов. Тех, кто научился вычислять зелёного кота на фоне зелёной листвы, тех, кто видит кота-галлограму и кота-призрака на белом фоне. Задание очень-очень сложное. Вы сэкономите кучу времени, если прочтёте ответ на этот вопрос.

Кот находится в верхнем левом углу картинки. Кирпичная стена заканчивается крышей белого цвета. Слева видим фрагмент дымохода (но он нам не нужен).

Смотрим в центр крыши (белого цвета) и видим белого кота. Понять, что это кот можно по слаборазличимым контурам, глазкам и носике. Спасибо, хоть эти ориентиры оставили, а то найти котика было бы просто нереально.

1

Действительно, кот на этом уровне отлично спрятался. Это даже не кот, а его изображение, нарисованное на снегу. А находится кот в левом верхнем углу, на снегу на крыше здания. Чуть уменьшив яркость изображения, я его обнаружила.

текст при наведении

0

Тысяча двести семьдесят седьмой уровень игры "Найди кота" в Одноклассниках. Могу, конечно, сильно ошибаться, но мне кажется, что кота искать нужно в левом верхнем секторе фотографии, а именно на заснеженной крыше здания. Кот белый и практически слился по цвету со снегом. Трудный уровень, и все труднее находить котов. Такой мой ответ на вопрос, где найти кота на 1277 уровне игры "Найди кота" в Одноклассниках.

0

В игре в Одноклассниках "Найди кота" на 1277 уровне ответ будет следующим:

На данном уровне игры котика можно заметить, если смотреть в левую верхнюю часть представленной фотографии. На ней показан строящийся домик, именно на его крыше белого цвета и находится котик. Котик белого цвета и поэтому отлично замаскировался на фоне крыши.

0

Если хотите увидеть кота, того устремите свой зоркий взгляд в левую верхнюю часть фотографии, именно там на крыше здания, которая как оказывается белая, можно обнаружить такого же белого кота, который сидит и спокойно смотрит с высоты на нас.

0

Непростой оказался 1277-ом уровень игры "Найди кота" социальной сети Одноклассники. Где эе несносный кот может прятаться ? Ага, по - моему, он в левом верхнем углу картинки. Сидит на крыше здания. Кот белый и сливается по цвету со снегом.

0

Да уж , изображение которое я обвёл действительно похоже на кота, но если представить что же будет представлять это животне в реальном масштабе, то львы просто в панике убегут от такого своего сородича, но что поделаешь, такая вот игра.

текст при наведении

0

Не простой уровень (для меня точно не простой, я давно ищу этого кота и наверное просто устал). А белый кот вставленный с помощью программы фотошоп сидит на белой крыше в левой части фотографии, он слился. но я его нашёл.

0

В популярной и любимой многими игре "Найди кота" котика найти не просто. Он белый и по этому спрятался на белом фоне, то есть на крыше, усыпанной снегом. Котика почти не видно. Он находится в левом верхнем углу картинки.

0

Опять белоснежный кот, и опять на крыше. И опять с левой стороны вверху.Посмотрите внимательно и вы тоже его увидите.Слева идет стена, заснеженная крыша, и вот он, белоснежный красавец лежит на крыше.Смотрите ниже.

текст при наведении

0

"Найди кота" 1277 уровень, игра в Одноклассниках.

Искать зимой на таком фоне — нелегко. Только вот нашла да отметила на фото прямоугольником, а тут уже столько ответов!!! Люди, какие вы все глазастые да быстрые!

текст при наведении

0

На данном 1277- м уровне найди кота очень трудно было найти, ведь он белый и сливается с белой крышей и только выдают его два черных глазика и нос. И так наш кот сидит на белой крыши в левой части фотографии.

0

На этот раз кот залез на крышу. На данном уровне игры кот "потерялся" на фоне белой крыши. Его можно увидеть с левой стороны картинки. Силуэт проступает довольно отчетливо и никаких сомнений не вызывает.

0

На крыше дома... слева...беленький котик)))

текст при наведении

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID