Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Найди кота" 1270 уровень, игра в Одноклассниках. Какой ответ?

Elden [115K] 12 месяцев назад

текст при наведении

1

Пришлось немного увеличить изображение, чтобы найти искомое животное, а оно вот тут, я его для пущей видимости обвёл красным цветом. Так что быстрее обрисовывайте его да продолжайте играть в эту популярную игру

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
0

В этой комнате для проращивания редких видоа растений, наверное, очень тепло и влажно, вот почему туда забрался кот. Хотя, знаю, что коты любят, когда тепло и сухо, но может это какой-то особенный кот, выросший в оранжереях, он не может находиться в другой обстановке.

Очень сложно описать местонахождение кота, он практически слился с листвой, хотя сам - серого, а не зелёного цвета.

Находится кот в левой нижней части фотографии. Боюсь, слов недостаточно для обозначения его локации, поэтому смотрите, пожалуйста, фото:

текст при наведении

0

Это пушистенькое хищное животное в правой стороне, от центра совсем малость ниже, притаился среди растений и непонятно чего там делает, то ли прячется от людей, то ли тут завелись грызуны и он прячется, чтобы не вспугнуть их, а когда те вылезут он станет их ловить. Но нам не важно, что он тут делает. Главное, что кот найден и можно перейти дальше в новый уровень.

0

Ответ на уровень 1270. Этот кот такой спрятанный-спрятанный. Но мне кажется, что я его нашла. Место, конечно, довольно странное, но полное очертание серого кота там всё-таки есть. Это такой кот-призрак, серый, как привидение или серая тень. И похож по манере сидения на перекладине не на кота, а на птицу, но всё-таки это кот, только очень туманный.

текст при наведении

0

текст при наведении
Как же! Ждите! Вот так вот и станет наш хитрый котяра сидеть на виду, чтобы его сразу заметили! Ну нет! Если от спрятался, так уж придется его хорошенечко поискать. Он сидит слева, как раз между двумя стойками с растениями, на уровне второго ряда лунок, если считать от той, которая ближе всего к зрителю. Видна его рыжая спинка.

0

Игра в Одноклассниках~Найди кота~1270-й уровень игры.

На картинке 1270-го уровня-лаборатория по исследованию растений. В такой лаборатории учёные выводят новые сорта растений и всё здесь приспособлено для лучшего роста растений , а кот сидит справа на снимке на маленькой крыше.

0

Что - то разработчики игры перемудрили с размерами вечно прячущегося кота. Уж слишком мелкий он по сравнению с другими предметами в помещении.

Кота этого хилого мы видим в правой верхней части изображения на какой - то двухскатной крышке, за крайней к нам лампой освещения.

0

В игре в Одноклассниках "Найди кота" на 1270 уровне ответ будет следующим:

Котик находится в правой верхней части данной картинки. Там висят большие светильники, которые освещают помещение теплицы, именно на одном из светильников и расположился наш отдыхающий котик.

0

Ни справа и ни слева я не увидела никакаго кота! Уж слижком сложное задание на данном уровне! Сначала мне показалось, что котик сидит слева от центра фотографии между двумя полками с цветами, а потом я решила, что он спрятался справа от центра в зеленых зарослях.

0

Мне кажется, что единственное существо, которое хоть как-то напоминает кота на фотографии, предложенной на 1270-м уровне игры "Найди кота", можно разглядеть с левой стороны картинки, возле стены комнаты. Кот сидит за кустом, под лампами, прижавшись к стене.

0

На фотографии наблюдаем что-то похожее на самодельную теплицу, хотя возможно это не так. Кота найти удалось, хоть это и было не так просто. Кот находится в правой части фотографии, ниже центра, он выглядывает, и смотрит на стол теплицы, где его и видно.

текст при наведении

0

игра в Одноклассниках "Найди кота" 1270 уровень. Как много тут оказывается котов. Я вижу одного в верхнем правом углу - сразу за очень большой вытяжкой прямо посредине справа есть то ли полочка, то ли лампочка. Вот на ней и сидит (лежит) рыженький кот.

0

С каждым уровнем найти этого злополучного кота всё труднеее и труднее. В 1270 уровне его практически не найти, но если присмотреться, то на этой картинке кот спрятался с правой стороны на уровне второго ряда лунок, чуть ниже середины под лампой.

0

На данном 1270- м уровне найди кота, мы его можем увидеть в рассаде. А именно, если посмотреть в правую часть фотографии и в самый угол фртографии, то можно его рыжую мордашку хорошо рассмотреть на фоне зеленых листьев.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID