Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Найди кота" 1268 уровень, игра в Одноклассниках. Какой ответ?

Elden [116K] более года назад

текст при наведении

0

Пересмотрев всю картинку на уровне 1268, я нашла силуэт, напоминающий кота, только в нижнем правом углу. Кот, рыжий с белым, силуэт его какой-то размазанный. Да и довольно крупный по сравнению со стоящим рядом стулом. Поэтому в ответе я не уверена.

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Пришла пора заглянуть в музей, наконец-то, хоть какое-то разнообразие.

1268 уровень игры порадовал сложным заданием. Нелегко пришлось в поисках кота и всё же, они увенчались успехом.

Кот сидит в правом нижнем квадрате снимка. Чтобы его найти не нужны дополнительные ориентиры, просто выделите этот квадратик в самом углу, и найдёте правильное решение для этого уровня игры "Найди кота". Да, важная информация, кот белый и пушистый, почти сливается с облицовкой здания музея.

0

Большое здание в греческом стиле с большими высокими колоннами, это театр или музей и тут нам надо снова отыскать кота, с правой стороны на улице стоит простенький стул, правее от этого стула большой кот, который видимо добавлен фотошопом, он светлого цвета. Других котиков нет, может они и есть, но они внутри здания и нам виден только этот. Так что долго не думая выбираем того, который есть.

0

По всей видимости, на фотографии, представленной на 1268-м уровне игры "Найди кота", скрывается большой светлый котик, который сливается по цвету с фундаментом здания. Разыскать его можно в правом нижнем углу фотографии - кот (если это он) сидит под стеклянной стеной, спиной к нам, повернув голову направо.

0

Котяра повёл себя крайне не красиво, я привык к его поведению. но на этом уровне игры он (котяра) позволил себе лишнего (он слишком коварно спрятался). Мне пришлось приложить огромные усилия , после нескольких часов поиска я увидел его под стулом, он не хочет с нами общаться и поэтому повернулся спиной.

0

В игре в Одноклассниках "Найди кота" на 1268 уровне ответ будет следующим:

На этом уровне популярной игры котик находится в правой нижней части фотографии. Там показано здание и рядом стоит железный стул, справа от этого стула и находится котик кремового окраса.

0

На фотографии можно увидеть большое здание, возможно это часть какого-то учебного заведения, возле которого так же замечены люди. Кот находится практически в правом нижнем углу, он рыжего цвета, но это может быть и не кот а просто рыжее пятно.

0

Я думала, кот лежит где-нибудь на деталях архитектурного сооружения.)) Искала его возле колонн, но что-то не нашла, даже похожего на кота.)) Потом подумала - а почему фотограф снял еще и угол здания? Зачем он нужен? Вот там кота и увидела.))

текст при наведении

0

Игра в Одноклассниках~Найди кота~1268-й уровень игры.

На картинке 1268-го уровня-павильон, в котором можно посмотреть достижения в селекционной науке. Перед входом в павильон стоит женщина , а кот сидит справа у стены павильона.

0

Судя по всему, наш несносный котяра решил посетить экскурсию по памятникам архитектуры. Вот только внутрь его никто не пустит, поэтому ищем на улице.

По - моему он сидит в правой нижней части картинки под металлическим стулом.

0

Даже увеличение картинки мало пролило свет на то, где же укрылся кот. Единственное, что я могу предположить, так это то, что кот вплотную прижался к светлому фундаменту в правом нижнем углу картинки, правее стоящего там стула.

0

Мне тоже кажется, что размытое бело- рыжее пятно в правом нижнем углу картинки является котом. Но если это кот, то немного большой, напоминает собачку. Хотя кастрированные коты бывают такого размера, сама видела.

текст при наведении

0

"Найди кота" 1268 уровень, игра в Одноклассниках.

Котик рыженький лежит, спрятав лапки под себя, в нижнем углу справа, почти рядом с металлическим стулом.

Отметила прямоугольником. Надеюсь, что не ошиблась :-)

текст при наведении

0

На 1268 уровне в игре "Найди Кота" котик прячется в правом нижнем углу заданной картинки. Найти его не просто и нужно прибегнуть к подсказкам! Сидит он около небольшого железного забора в самом углу картинки.

0

На предложенном нам уровне игры кота стоит поискать в правом от нас углу картинке. Кот рыжий, он завернул за угол. Силуэт кота размазан, можно только предполагать. Мордочка нам тут отчетливо не показана.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID