Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Найди кота" 1257 уровень, игра в Одноклассниках. Какой ответ?

Elden [115K] более года назад

текст при наведении

0

Среди всего этого великолепия вообще трудно найти хоть какого-нибудь кота. Уж больно много деталей и снято так - будто вдалеке. Кот должен быть махоньким-махоньким, как грибочек какой.)) Я вот кое-что узрела на постаменте. Но больно не бейте, если это не кот.)) Я не уверена в своем ответе.))

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

кот сидит с правой стороны возле розового куста, кот большой черный. А на колонне никакого кота нет.

1

Котик черненький, сидит в правой стороне, возле розового цветка, слева от него

0

Чёрного кота в обстановке, обустроенной в готическом стиле, найти было бы нереально. Но создатели игры сжалились над всеми ищущими и "приделали" коту белые на кончиках лапки, только по этой подсказке и удалось животное обнаружить.

На переднем плане видим две колонны, увитые плющом. Смотрим на ту, что справа. На постаменте, от которого отходит колонна вверх, справа лежит кот, как я уже писала, чёрного цвета. Два белых фрагмента, которые я посчитала лапками, указывают на его местонахождение.

0

Шикарнейший газон, множество цветов, в середине несущие мощные опоры, на которые опирается крыша этого строения, вокруг опор красиво вьются растения, делая общий вид ещё красивее. Правая ближняя опора, правее от неё кот. Низ опоры имеет квадратную форму, вот правее от верхней части этого квадратного места виден тёмный кот.

0

В игре в Одноклассниках "Найди кота" на 1257 уровне ответ будет следующим:

Котика можно обнаружить в правой центральной части фотографии. Там находится колонна, возле нее горшок с цветком, именно слева от этого горшка с цветком и находится котик. Его можно найти также по блестящим глазкам.

0

На фотографии можно наблюдать сооружение в внутри которого находится вот такой вот ухоженный участок с растительностью. Кота следует искать в правой части фотографии, немного ниже центра, именно там с правой стороны от колонны, которая ближе к нам, и находится кот.

0

Мне кажется, на фотографии, предлагающейся на 1257-м уровне игры "Найди кота", разыскивать предстоит чёрненького котика, которого можно увидеть с правого края фотоснимка, там, где хорошо видно розовые цветы. Котик сидит слева от этого букета, спиной к нему.

0

Это же сколько усилий, труда, времени надо вложить в такую красоту? Не будем отвлекаться (хотя я и отвлёкся глядя на это великолепие). Котяра сидит возле правой винтовой колонны на "пьедестале". Если это не он, то пойду покурю, поправлю зрение.

0

Непростое задание нам подкинули разработчики игры "Найди кота" на 1257-ом уровне.

Котика непросто обнаружить в этом летнем саде с тёмнозелёными растениями.

Я предполагаю, что он сидит за правой, ближней к нам, увитой растением колонны.

0

В этом мини саду или не знаю, как еще это место назвать в игре "Найди кота" на 1257 уровне кота найти очень сложно. Даже, если его в игре найти под лупой, то все-равно его плохо видно. Кот сидит справа от первой правой колонны.

0

Красивая картинка и столько густой зелени, что тут не только маленькому котику легко спрятаться, а и огромная собака затеряется.

А что касается сегодняшнего нашего кота, то вон он сидит на правой колонне под зеленой гирляндой.

0

Игра в Одноклассниках~Найди кота~1257-й уровень игры.

На картинке 1257-го уровня-красивый закрытый маленький садик в котором установлены две колонны, увитые вьющимися растениями. А кот сидит прямо на бордюре правой колонны.

0

В популярной игре для внимательных "Найди кота" котик черного цвета практически незаметен на фоне этой черной колонны. Он как раз сидит на выступе ближайшей к нам правой черной колонне. Котик довольно маленький.

0

кот сидит по правую стену, где есть розовые цветы, прямо под ними, он черного цвета. А не на бордюре правой колонны

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID