Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Найди кота" 1221 уровень, игра в Одноклассниках(2 вариант). Какой ответ?

Elden [120K] более года назад

текст при наведении

0

Дух кота витает на крыше теплицы, почти посередине, в верхней четверти. Вот и не верь после этого в приведения. Ну вот ведь, запечатлели. Может это дух или ангел, но суть-то ведь от этого не меняется. Жутковато как-то даже. Для удобства, чтобы вы точно не пропустили кота, я обозначила его красным кругом.

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Белое котейро парит под облаками, вернее, под потолком этой грандиозной теплицы. Как он туда залез, на чём держится - пусть все эти вопросы останутся для разработчиков 1221 уровня игры "Найди кота".

Смотрим на центральную балку, которая идёт от начала до конца теплицы (по-моему, эта балка двойная). Считаем поперечины, начиная с верхней: на третей сидит кот. Белый кот находится в месте пересечения горизонтальной и вертикальной поперчин. Увидеть его можно благодаря глазам и носику, выделяющимся на фоне неба и стеклянного потолка.

0

Среди помидоров кота зелёного цвета не стоит искать, как это сделал я и потратил впустую несколько минут времени, он в самом верху, уселся на металлический каркас этой теплицы, он центра чуть левее сидит большой кот со светлой шерстью. Он тут не просто так уселся, ждёт свою добычу, наверное он тут ловит мышей, а сверху их хорошо видно.

0

Мне почему-то кажется, что котов двое. Один взобрался на стеклянную крышу парника, сидит в левой ее половине, во второй секции, если считать от переднего плана. Это белый котик. А вот второй мне видится на грядке, справа на переднем плане, среди зелени, он жгуче-черного цвета, со сверкающими глазами.

0

На фотографии видим что-то вроде теплицы в которой растут различные растения. Найти тут кота было очень не просто, да и оказался он совсем в неожиданном месте. Кот находится немного левее и выше центра фотографии, он сидит на стеклянной крыше теплицы и смотрит на нас.

0

Игра в Одноклассниках~Найди кота~1221-й уровень игры.

На картинке 1221-го уровня-оранжерея или парник для выращивания овощей. В парнике растут помидоры, которые подвязаны к потолку, чтобы растения не падали, а кот сидит на перекрытиях стеклянного потолка оранжереи.

0

Ответ на 1221 уровень игры. Сначала долго искала чёрного кота снизу, и мне даже показалось, что я его нашла, но потом на всякий случай посмотрела наверх, а там точно сидит белый кот и смотрит прямо на нас. Залез на перекладину оранжереи и всем бесконечно доволен.

текст при наведении

0

На фотографии, предложенной на 1221-м уровне игры "Найди кота", разыскивать предстоит беленького котика, который благополучно расположился на стеклянной крыше теплица. Смотреть нужно на верхнюю половину снимка, немного левее средней линии картинки.

0

В популярной игре "Найди кота" (2 вариант) в Одноклассниках на 1221 уровне, на данной фотографии изображен парник, практически по центру, на самом верху фотографии, сидит едва заметный белый котик, на фотографии выделила кота красным кружочком

текст при наведении

0

Найди кота - 1221 уровень.

Кота в теплицу не пустили, но он и не расстроился. Сел поудобнее на крышу и смотрит оттуда. Котик белый, сидит почти немного левее самого центру крыша теплицы, видно его очень даже хорошо. А среди растений его нет.

текст при наведении

0

Поверьте мне (я очень опытный игрок просто)если есть где посидеть вверху, кот так и сделает. На этот раз белый (светлый) котяра сидит на железных перемычках теплицы (смотрите по центру фотографии и плавно поднимайте глаза вверх).

0

Естественно, что среди помидоров коту будет не так уютно, как например наверху, где его и стоит искать. Котик сидит на каркасе теплицы, у самой крыши. Его не так хорошо видно, так как он белого цвета и сливается с цветом крыши.

0

Кота заметить сразу трудно, потому что он нашел необычное место для тайника. Хотя светленький котик и не прятался на стеклянной крыше теплицы. Котик смотрит за нашими действиями сверху, у него внимательные глазки.

0

Да уж, не легко искать кота в темлице. Я думала, что он где-то в растительность прячется. А на самом деле он сидит на балке и смотрит на нас свысока. Котик белый. Уши торчат. Он сидит слева на третьей балке.

текст при наведении

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID