Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Игра в одноклассниках "Найди кота" 1219 уровень. Какой ответ?

FELISIYA [10.9K] 5 месяцев назад

"Найди кота" 1219 уровень - ответ к игре в Одноклассниках?

текст при наведении

2

Игра в одноклассниках "Найди кота" 1219 уровень. Какой ответ? На данном тысячу двести девятнадцатом уровне одной из самых популярнейших игрушек в Одноклассниках "Найди кота" проказника котейку найти оказалось не так то уж и просто. Представленная нашему взору фотография переполнена различными элементами, а ведь на ней изображен типичный рынок в большом городе. Не знаю Япония это или Китай, либо Корея, но это не важно. На фото очень много людей, и поэтому котику потеряться среди такого массового скопления людей не составило бы труда, но отнюдь, котейке этого не нужно. А он просто забрался на полосатую тряпичную крышу торговой палатки, что находится в левом верхнем углу фотографии, прямо под двумя деревянными вывесками с непонятными нам иероглифами и смотрит на прохожих людей с высоты. Наблюдает за их перемещением по рынку. К своему ответу я прилагаю картинку данного уровня игры, на которой отметил котейку красным кружком. Удачи Вам в игре, и всего доброго!

текст при наведении

Таким образом мы прошли 1219 уровень, а сейчас переходим на 1220 уровень игры "Найди кота" в Одноклассниках.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На тысяча двести девятнадцатом уровне игры «Найди кота» животное спряталось по выше от людской толпы. Чтобы найти котика, необходимо посмотреть на торговые лавки, стоящие на левой стороне улицы. Там, под вывесками, находится наша пропажа серого цвета.

Вот, чтоб было понятно, где именно искать:

текст при наведении

1

На этом уровне кота очень плохо спрятали.Он прямо бросается в глаза. Всем очевидно, что кот сидит в верхней левой части картинки. А точнее серо-белый кот сидит на крайней слева палатке, с голубой крышей. Смотрите картинку внизу.

текст при наведении

0

Оё-ёй, на этом китайском рынке только тата з мамою не хватает, как тут найти кота?! Выдал его только бело-серый окрас и вздыбленная шерсть. Бедное животное не знает, как ему выбраться из этого бурлящего муравейника, уселся на крыше, чтобы с высоты оценить обстановку и продумать возможные пути отхода.

Слева на картинке висят две вывески: на одной можно рассмотреть буквы и иероглифы, вторая - как будто покрыта ржавчиной. Пож этой второй вывесткой есть навес из такни голубого цвета. На этой крыше и видим кота.

0

Тысяча двести девятнадцатый уровень игры "Найди кота" в Одноклассниках. Быстро смотрим на левый верхний уровень фотографии. Там, на светло-голубом навесе торговой палатки со всячкой ерундой и мелочью лежит малозаметная бело-серая кошка и смотрит на всех свысока. Ну а что, ей можно - она ж кошка. А как она туда попала - уже второй вопрос. Такой мой ответ на 1219 уровне игры "Найди кота" в Одноклассниках.

0

Игра в одноклассниках "Найди кота" 1219 уровень.

Кота на этой фотографии приходится искать на очень оживленной торговой улице какого-то японского или корейского города.Чтобы никому не попасться под ноги котик спрятался куда повыше.Его надо искать на первом навесе с левой стороны фотографии,он какого-то голубоватого цвета.Прямо над ним висят две вывески одна над другой.Котик серенького цвета.

0

Ответ к игре в одноклассниках "Найди кота" - на 1219 уровне этой игре.

Видно что тут кота не просто найти,среди этой рыночной толпы.

Но если внимательно присмотреться,то найти возможно.

А кот прятался и находится с левой стороны фотоснимка,над торговым помещением крыши с левой стороны,и смотрит на всех свысока,сам котик светло серого цвета .

0

В таком многообразии и суете трудно найти маленького кота. Но если постараться, то сделать это можно. Если не акцентировать внимание на улице, уходящей вдаль, а обратить внимание на крышу крайней торговой палатке с левой стороны, то можно увидеть кота. Его изображение не очень четкое, но по нему можно определить, что кот имеет серый окрас.

0

На 1219 -ом уровне игры изображён какой то достаточно оживлённый рынок. Большое количество людей ходит туда-сюда. А кот с огромным интересом наблюдает за всем происходящим. Найти его можно в левой части фотографии. Он сидит на навесе торгового прилавка на каких-то полосатых пакетах (или клеёнке). Кот полупрозрачный.

0

Очень не простой уровень, много предметов, много людей, но я не отчаивался, так как у меня имеется определённый опыт в этой игре, я сразу же начал смотреть по верхам и точно на палатке под рекламным щитом, мной был обнаружен хитрый котяра. Смотрите по центру и левее на угол палатки.

0

На фотографии, представленной на 1219-м уровне игры "Найди кота", предстоит вновь иметь дело с полупрозрачным котом-призраком, увидеть которого можно с левой стороны картинки - он сидит на полосатом голубом тенте над палаткой. Котик серовато-голубоватого цвета.

0

Очень сложно что либо найти на фотографии данного плана, ведь тут очень много людей и вообще всяческих мест где может скрывается кот. Как мне кажется, кота следует искать в левой части фотографии, повыше ее центра, там на крыше бутика и сидит наш котик.

0

На крыше какого-то ларька он пристроился, ванны солнечные принимает - смотрите налево, там самый первый ларёк торгового ряда на данной улице, вот там он и сидит в лучах света, даже и не думал прятаться...

0

В игре в одноклассниках "Найди кота" на 1219 уровне, на этой фотографии изображен рынок, на левой стороне, практически по центру фотографии, на крыше палатки, сидит едва заметный, полупрозрачный котик

текст при наведении

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID