Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие продукты нужно употреблять, чтобы поправиться?

trasher [3.7K] 10 лет назад

столкнулся с такой проблемой,как недовес. не буду вдаваться в подробности (в цифры), но я знаю что недостаточно килограммов.

Как можно быстро поправиться?набрать вес и подкачать мышцы в домашних условиях (без помощи спортзалов)? подскажите

Liliya A [13.9K]
никаких спортзалов! 3К: кровать, картошка, колбаса. Зачем мышцы? Или вес или сила.А вообще: всему своё время.  10 лет назад
комментировать
1

Питьевые дрожжи (ну и, разумеется, нормальное питание, превышающее 2000 ккал/день) Вам пойдут. Разводите в теплой воде, добавляете сахар, едва забродило (газы пошли) пьете этот лимонадик. Вес набирается в лет. Главное, не переборщите - набрать легче, чем согнать (впрочем, это касается только тех, кому 28+, до этого момента в современном мире вес незаметен... почти вся молодежь сейчас "дрищи", а с тридцатника очень многие бывшие "дрищи" озадачиваются обратным))

Подкачать же мышцы без спортзалов можно только спортом, но лучше спортзал ) Там Вы будете ВЫНУЖДЕНЫ, а дома позволите себе халявить и забивать. Поверьте )

Или же - изометрическая тренировка. Позволяет ОЧЕНЬ быстро и в любых ситуациях (условие - регулярность и упорство) нарастить мышцы. Пример тренировки на бицепс: ставите одну руку, будто держите в ней груз, другой упираетесь в нее чуть ниже кисти и давите вниз. Первой же рукой совершаете движения, будто "качаете бицуху".

Есть упражнения на пресс и т.д. - будет надо, зададите вопрос, расскажем. Или поищите в инете.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У меня в одно время такая проблема, не могла поправиться, что то так резко похудела и все, ну я нашла выход за неделю поправилась..)) Купила себе торт, ела его перед тем как лечь спать, округлилась быстро..)) А с мышцами по сложнее, у меня муж спортсмен, так у него с утра пробежка, иногда отжимается..)

0

питаться 6раз в день, маленькими порциями, что бы не было чувства голода! Скушать желательно с утра чего нибудь сытного и мучного, чтобы вы полноценно накушались, а дальше вы уменьшаете количество пищи, потому что вы употребляете здоровую пищу, а здоровая пища это энергия(калории)! при необходимости, что бы нарастить мышечную массу, вам нужно тренироваться физически, то есть, уделить время турникам, можно и брусья, если вы в состоянии сделать хоть 1 раз, или отжимание от пола. также развивает мышцы рук, ну и естественно вы сжигаете калории, которые вы употребляете в течении дня, и таким образом вы наращиваете мышцы! И так по тренируйтесь хотя бы недельку, потом уже сами уже решите, будете вы так тренироваться, и питаться, по такому рациону, которому я вам предложил! Удачи вам, найдите в себе уверенности выбрать для себя решение!

0

У меня сын в свободное от учёбы время спортом занимается (и где он это время свободное находит), так он тоже питьевые дрожжи употребляет, а также покупает в спемагазине сухой яичный белок и как то там его колотит, потом ждёт какое то время и употребляет эту белую муть. Потом через некоторое время кушает плотно, и я вам скажу по ему это видно уже. Тело массу набирает. На вопрос не вреден ли тот белок, говорит,что натуральный. Пока верим!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..