Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

"Найди кота" 1204 уровень (игра в Одноклассниках). Какой ответ?

Yano4ka37 [65] 6 месяцев назад

текст при наведении

0

Игра в Одноклассниках~Найди кота~1204-й уровень игры.

На картинке 1204-го уровня-ухоженная гостиная, в которой стоит угловой стеллаж с книгами, кожаный диван, кресло и журнальный столик, а кот сидит на нижней полке стеллажа с книгами.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Перед нами 1204 уровень популярнейшей игры в Одноклассниках " Найди кота " :

перед нами высокие книжные полки темно коричневого цвета , в которых очень много книг , видимо это чей то кабинет .

Чтобы найти кота , нужно внимательно приглядеться к фотографии и если посмотреть на полки ( стеллажи ) и книги на полках , то можно будет увидеть нашего кота справа фотографии на полке , она как бы над диванным подлокотником ( это зрением так воспринимается ) и там сидит кот , хорошо видно мордочку ( кот какой то пятнистый , возможно даже дикий ) :

текст при наведении

Так , что наш кот никуда не делся , он нашелся , ищем следующих котов в следующих уровнях .

1

"Найди кота" 1204 уровень (игра в Одноклассниках).

Я конечно могу и ошибиться,в такой комнате довольно тяжело найти прячущегося кота,слишком много различных предметов.Но мне кажется,что кота стоит искать ближе к правому краю фотографии.Если посмотреть за дальнюю спинку коричневого кожаного дивана,то за ней на полочке рядом с книгами можно увидеть мордочку кота,он серенького цвета и смотрит прямо на нас.Правее от него начинается окно.

1

Мне кажется, на фотографии, представленной на 1204-м уровне игры "Найди кота", серенький котик скрывается на правой половине снимка, он сидит внизу, на книжном стеллаже, выглядывая сверху над подлокотником кожаного дивана. Его мордочку видно достаточно хорошо.

0

Создатели игры "Найди кота" продолжают радовать играющую аудитория сложными заданиями. Вот и на 1204 уровне сразу и не найдёшь местонахождение кота. Только осмотрев всю неслабую роскошную обстановку удалось заметить этого красавца.

Смотрим на секцию шкафа справа, нам нужен стеллаж, стоящий ближе всех к окну. На второй полке снизу находим кота. Такого же серенького, как наближайших к этому уровнях. Сложно сказать, живой это кот или фотография, в любом случае объект найден.

Ещё ориентир: мордочка кота над подлокотником дивана, стоящего с правой стороны снимка.

0

Елки-палки, я долго вглядывалась в комнату, все уголки обшарила, и мне даже показалось, что кота на картинке и в помине никакого нет.)) Как вдруг мне показалось что-то очень отдаленно напоминающего кота. Я это место обвела, а кот там или нет - не знаю. Автора, делайте котов повиднее. Это ж форменное издевательство!)))

текст при наведении

0

И снова книги! Это, наверное, тематические книжные уровни пошли. Котик снова спрятался среди них - справа, в нижней крайней секции. Дизайн в классическом старинном стиле понравился нашему котику и он с удовольствием согласился спрятаться в этой комнате.

0

На сколько я знаю это фотография имеет номер на уровень ниже, но все же приступим к поиску кота. Кот на данном фото нашелся, и находится он в правой нижней части фотографии, там немного выше края диванная, в шкафчике на полке и торчит голова кота.

текст при наведении

0

На 1204 уровне игры "Найди кота" (в одноклассниках) обратите внимание на правый крайний стеллаж с книгами. А теперь посмотрите на 6 полку сверху. На этой полке справа как раз над подлокотником дивана и виднеется мордочка дымчатого кота.

0

Что бы увидеть кота на этом (тысяча двести четвёртом) уровне игры смотрите чуть левее окна , окно с правой стороны фотографии, потом перевидите взгляд на нижний отсек книжного шкафа , там сидит серый котяра его "лицо" прекрасно видно.

0

"Найди кота" 1204 уровень (игра в Одноклассниках): котейка примостился рядом с книжками на крайнем правом стеллаже внизу, но диван его не загораживает, если присмотреться то его можно увидеть: кот справа, книги левее от него

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID